Выбираем модный белый пиджак (часть 1)

14

Выбираем модный белый пиджак (часть 1)

123Белые пиджаки – тенденция моды последние несколько лет, они становится все более необходимыми, даже больше, чем черные. Легко сочетаются с другими элементами одежды, в зависимости от ситуации, и их можно носить круглый год. Также весь год вам нужно качественное красивое постельное белье ТАС, приобретите обязательно, это несложно. А в пиджаке сложно выбрать правильную посадку и размер.


Проверьте подгонку плечей, это должно быть первое, что вы проверите. Если не подходит в плечах, то пиджак вряд ли подойдет вам. Если у вас широкие плечи, нужно искать стиль пиджака из легкой ткани или без подплечников. Большие подплечники только подчеркнут ваши широкие плечи. И наоборот, если у вас узкие плечи, то вам следует подобрать пиджак, который имеет подплечники.

Попробуйте в пиджаке дотянуться одной рукой к плечу другой. Наблюдайте, как подплечники на пиджаке смотрятся в то время, как вы делаете это: если торчит мимо вашего плеча, он слишком большой.

Пиджак должен быть строго по фигуре. Застегивая пиджак, вы не должны его растягивать или тянуть за пуговицы. Ищите пиджак, который легко застегается на самой объемной части вашего туловища. Естественно, эта деталь одежды должна следовать всем изгибам вашего тела, нигде не тянуть, не собираться и не заламываться.

Если у вас небольшая грудь, то лучше искать пиджак, который имеет больше пуговиц, так как это поможет держать лацканы на месте. Также можно купить пиджак больше на размер для того, чтобы грудь смотрелась, и тогда он должен быть адаптированым к телу в других областях, чтобы соответствовать вам лучше всего. Чтобы определить, хорошо ли пиджак вписывается в груди, он должен покрыть примерно половину груди.

Обратите внимание на форму карманов и лацканов. Оба эти элемента влияют на то, как пиджак сидит и смотрится на вас. Миниатюрным женщинам хорошо с небольшими лацканами, а грудастые и пышные женщины выглядят лучше с большими лацканами. Также нужно принять к сведению: размер и форма карманов должны подходить вашему типу фигуры и покрою пиджака.