50 вариантов маникюра на осень 2019

140

Осень — это не повод унывать, а отличная возможность поэкспериментировать с маникюром. Не стоит зацикливаться на темных оттенках и консервативном дизайне, попробуйте что-то новое!


Начнем с того, как определиться с цветом. Среди самых популярных: пастельные оттенки, красный, бордовый, металлический, черный и другие. Для того, чтобы сделать красивый дизайн ногтей — комбинируйте  разные цвета и тренды. 

3
5
3

Мы сделали подборку интересных вариантов дизайна ногтей. Вам осталось выбрать и сохранить!

Модный маникюр с абстракцией

Абстракция — это всегда отличная идея, как разбавить свой привычный маникюр. Вы можете нарисовать цветы, листочки или поиграть с точками и геометрическими элементами. Красивые варианты можно посмотреть в Instagram-профиле у Nail master @mariia_filonova.1.

Яркий маникюр на осень

Не прячьте свои яркие лаки. Используйте разные оттенки для того, чтобы придать своему ежедневному образу насыщенности. Примеры можно увидеть в Instagram-аккаунте у Nail master @victoriapugina_nails.

Полупрозрачный дизайн ногтей

Полупрозрачный маникюр — один из трендов этого сезона, который остается актуальным. Вы можете комбинировать покрытие с разными оттенками, глиттером или другими модными элементами. Как именно? Стильные варианты дизайна ногтей можно увидеть в Instagram-аккаунте Nail master @alina_karpova20.

Темные оттенки в маникюре

Темные оттенки в маникюре — это не всегда “скучно”, ведь вы можете добавить блестки или втрику. Такая деталь сделает его интересным и добавит изюминку. 

Французский маникюр на осень 

Универсальный маникюр, который подойдет для любого случая. Кстати, совсем недавно мы сделали подборку интересных вариантов дизайна ногтей. Заходите и сохраняйте, чтобы показать своему мастеру!

Нежный дизайн ногтей

Светлые оттенки в маникюре придают образу нежности. Добавьте немного блесток, страз или других модных элементов на свое усмотрение. 

Интересный маникюр с рисунками и наклейками

Сделайте креативный маникюр с наклейками или рисунками. Дизайн зависит только от вашей фантазии! Интересные примеры можно посмотреть в Instagram-аккаунте Nail master @taniaxolosta. 

Оригинальный дизайн ногтей 

Попробуйте добавить в свой дизайн ногтей абстрактные лица с разными геометрическими формами. Очень популярный тренд, который используют не только в маникюре!

Выбрали свой осенний маникюр?

Также вам будет интересно: Стильные варианты французского маникюра

Hand фото создан(а) freepik – ru.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)