
И всего за день до самоубийства мужчины федеральный суд США представил документы, среди которых были в том числе обвинения в адрес сына Елизаветы II. В огромном докладе были новые сведения о знаменитостях, прибегавших к услугам миллиардера в его темных делах.
Одна из предполагаемых жертв Эпштейна, Вирджиния Джуффре, рассказала, что ее неоднократно принуждали к занятию сексом с влиятельными друзьями Эпштейна, одним из которых был принц Эндрю. Следующее фото представлено в качестве доказательств.
Подобные обвинения Букингемский дворец игнорировать не стал. Вот что представители монаршей семьи говорят по теме претензий:
Все это относится к разбирательствам, происходящим в Соединенных Штатах и к которым герцог Йоркский непричастен. Любые предположения о неприличном поведении с несовершеннолетними категорически неправдивы.
Как будет складываться ситуация далее, мы следим за обновлениями.