Интересные факты, которые надо знать про нового Холостяка Никиту Добрынина

39

Весной 2019 года стартует девятый сезон проекта "Холостяк". И теперь девушки будут сражаться за сердце Никиты Добрынина. Что надо знать про главного Холостяка страны в девятом сезоне, читайте в нашем материале.


Телеканал СТБ начал съемки девятого сезона романтического реалити "Холостяк", в котором главным героем стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна", главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

5
5
1

Ранее мы писали о том, что Добрынин мечтает найти любовь на проекте, а бессменный ведущий проекта Григорий Решетник делился, что в главного героя можно влюбиться. И это не удивительно, ведь у главного Холостяка страны весьма интересная биография и личная история в целом. 

никита добрынин холостяк 9

  1. Никита Добрынин родился 30 декабря 1987 года, вырос в Черновцах.
  2. В 2009 году окончил факультет журналистики в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича. С 2005-го года, будучи студентом, Никита начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале "Чернівці".
  3. В 2008-м будущий Холостяк переехал в Киев истал ведущим "Русского радио Україна". После чего началась его успешная карьера телеведущего на всеукраинских каналах.
  4. Сегодня Никита Добрынин — ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское радио Україна", а также главный редактор мужского журнала XXL (Украина).
  5. Много занимается спортом: тайский бокс, серфинг, кроссфит, стрельба.
  6. Музыкальные предпочтения: Travis Scott, Childish Gambino, Nicki Minaj, The Weeknd, Benjamin Clementine, Океан Ельзи, Kazka.
  7. Рост Холостяка — 182 см.
  8. Пообщаться лично и оставить комментарии Холостяку можно в соцсетях: Инстаграм Никиты Добрынина – http://www.instagram.com/nikitadobrynin, Facebook Никиты Добрынина – http://www.facebook.com/nikitadobrynin

А вы будете смотреть "Холостяк-9"?

холостяк 9 никита добрынин факты

Также читайте признание Рождена Ануси о его одиночестве.

Фото: СТБ, Инстаграм Добрынина

Let’s block ads! (Why?)