Как прошла свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова: шикарные подарки от звездных гостей и банкет в центре Москвы (ФОТО+ВИДЕО)

26

Напомним, что в пятницу, тринадцатого сентября, в Москве состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Молодожены праздновали торжество в Музее Москвы. Кто из звездных гостей пришел поздравить молодоженов, какие подарки они дарили, а также, какой эротичестий танец Собчак обсуждают в Сети — узнайте далее на ХОЧУ!


13 сентября состоялось торжественное бракосочетание ведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Это событие по праву можно назвать одним из самых знаковых в текущем году. Пара изначально дала понять, что их торжество будет отличаться от традиционного бракосочетания. Напомним, что к Грибоедовскому ЗАГСу молодожены подъехали на черном катафалке с надписью “Пока смерть не разлучит нас”.

4,7
5
1

На вечерний банкет к 20 часам, который состоялся в Музее Москвы, поздравить счастливых молодоженов приехали Федор Бондарчук, Рената Литвинова, Михаил Куснирович, Матильда Шнурова, Филипп Киркоров и многие другие.

Появившийся Филипп Киркоров заявил, что подарит молодоженам песню:

Это главное событие года. Я рад за Ксению. 

Филипп Киркоров

Известно, что всего Константин и Ксения пригласили 300 людей и все гости получили список того, что молодожены хотели бы получить в подарок. Отметим, что Собчак и Богомолов очень были бы рады иметь пять халатов известных брендов стоимостью от 14 до 35 тысяч рублей, полотенца за 10 тысяч, диван, комод и другие вещи.

Новобрачные, которые к вечеру еще успели и обвенчаться, приехали на Зубовский бульвар на той же карете с четырьмя лошадями. Константин и Ксения въехали в ворота под крики “Горько”. Интервью давать не стали, но улыбались и махали журналистам. Впрочем, одну просьбу окружающих они все же выполнили… И в самом начале банкета, на сцене, обрамленной красным бархатом, поцеловались под громкие крики гостей.

Кстати, некоторые гости поддержали веселый настрой виновников торжества. Так, Рената Литвинова приехала на праздник в черном наряде.

Так пятница 13-е же и если к этому дню правильно относиться, то он может принести много хорошего. 

Со сцены для благоверного и перед всеми гостями Ксения исполнила песню “Привет, Андрей”.

Более того, телеведущая поразила гостей собственной свадьбы, станцевав перед ними в корсете и длинных кожаных сапогах эротический танец. В роли подтанцовки выступают двое полуголых мужчин в шляпах. Видео опубликовал в своем Инстаграм Филипп Киркоров.

Вас заинтересует: что надо знать про Константина Богомолова, нового мужа Ксении Собчак.

Фото: открытые источники в Сети и Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)