Премьера шоу "Х-фактор" 10 сезон: выпуск от 14.09.2019 смотреть видео онлайн

103

Ну наконец-то мы с вами дождались премьеру юбилейного сезона главного вокального проекта страны “Х-фактор-10”. Смотрите сегодня премьеру самого фантастического телевизионного шоу “Х-фактор” на сайте hochu.ua. В этот день вы вдохновитесь по полной программе самыми интересными, артистичными, одаренными, а порой даже эксцентричными участниками. Смотрите на сайте ХОЧУ.ua онлайн видео первого выпуска шоу в хорошем качестве. 


Сегодня, в субботу 14.09.2019, смотрите 1 выпуск проекта “Х-фактор” 10 сезон. В этом проекте могут попробовать свои силы все, даже те, кому всегда говорили: “Не пой!”. Возможно, именно на сцене “Х-фактора” 10 сезон загорится новая звезда, которую вы с гордостью когда-то назовете “Мой кумир!”.

4,7
5
1

В юбилейном сезоне определять дальнейшую судьбу участников и говорить свои вердикты в виде “Да” или “Нет” будут разные судьи. Так, в первом эфире проекта судьей кресла жури займут: Настя Каменских, Андрей Данилко, Оля Полякова и Игорь Кондратюк. Ведущая нового сезона — Даша Трегубова.

х-фактор 10

Участники проекта тоже не перестают удивлять. Одной из тех, кто выйдет на сцену “Х-фактора”, станет девушка со сценическим именем Эйра. В шоу-бизнесе она давно, только известна не как певица, а как автор знаменитых хитов. Ее песня есть и в репертуаре судьи шоу Оли Поляковой.

х-фактор

Мои песни поют разные артисты, такие как Злата Огневич, Ivan Navi, Alyosha, Андриана. Их слушают по всей Украине. 

Но сейчас Эйра мечтает реализоваться и как артистка. Дадут ли требовательные судьи шоу ей такую возможность?

Другая участница, Маша Метельская, уже приходила на проект в 6 сезоне, но не одна, а в составе трио “Инжир”. Тогда коллектив дошел до финального этапа тренировочного лагеря, но в прямые эфиры им попасть так и не удалось. В этот раз Маша надеется на второй шанс.

х-фактор

А также на кастинге появятся звезды 90-х и человек, который лечит расстройства психики своим пением. Кого Настя Каменских заставит раздеться прямо на сцене, и кто доведет до слез Олю Полякову?

Смотрите 1 выпуск проекта “Х-фактор” 10 сезон от 14.09.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Х-фактор” 10 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Let’s block ads! (Why?)