Тенденции уличного стиля

8

Тенденции уличного стиля
Saturday, 14 October 2017 15:48

street1Сделайте стиль этого сезона своей уникальной идеей. Если заглянуть в социальные сети, можно увидеть, что уличный стиль является влиятельной частью модного веяния при любом уличном освещении. И как основная масса законодателей мод, так и показы в столицах Недель моды, фотографы, отслеживающие изменения – все дают полную картину того, что мы будем носить этой осенью. Вот как включить важнейшие тренды сезона в свой гардероб.


Другие записи:

Ищете уличное и ландшафтное освещение для вашего участка? Тогда вам сюда: http://www.landlighting.com.ua/ . Здесь Вы найдете широкий выбор качественного освещения по самым доступнвм ценам. Убедитесь сами!

Костюм. Возвращаются объемные плечи, как отголосок пошива костюмов 1980-х годов. Эту версию так же легко носить как на поздний завтрак, так и на совещание, отчасти потому, что стиль никогда не был проще. Этот двубортный пиджак в паре с простым серым свитером и босоножки на платформе, вместо обычной блузки и туфлей. В этом случае костюм из смеси шерсти и шелка, подкладка – саржа, которая прекрасно драпируется. Представляем формальный лук, классический, он не будет старомодным, и это означает, что подойдет для различных целей. Предлагаем костюм (пиджак и брюки), сумку Bottega Veneta.

Верхний одежда. Последняя деталь, которая для вас является главной. Вместо покупки еще одного пальто, рассмотрим накидку. Ее легко носить и красиво сочетать с другой одеждой в разных луках. Многие любят, чтобы эти элементы были почти макси длины. Накидку можно добавить к почти любому наряду. В довершение ко всему, они, безусловно, невероятно практичны: изготовлены из теплой шерсти, удобны при ношении, можно подобрать не менее эффектную сумочку, она никогда не будет вне досягаемости. Выберите накидку, топ и юбку, сумку Bottega Venetа.

Монохроматические луки. Это одежда с принтами и вышивкой, которую мы видели в последние сезоны в различных ансамблях, все изготовлено одного цвета, но вы выделитесь и будете чувствовать себя абсолютно свежей этой осенью. Здесь розовый цвет преобразился. Простое платье сделано гораздо более интересно: с добавлением складок на юбке и рукавах, что создает эффект баски, и талия подчеркнута интересным поясом из козьей шерсти. Лиф с подписью бренда плетением intrecciato. Платье сочетается в цвете с сумкой дома. Все пастельно-розового оттенка. Подберите обязательно модные солнцезащитные очки.