Белла Хадид закрутила роман с внуком Джека Николсона

15

Белла Хадид закрутила роман с внуком Джека Николсона


Самый громкий на данный момент роман 24-летней модели Беллы Хадид – с музыкантом The Weeknd. Об остальных возлюбленных знаменитости – если они и были, прессе ничего не известно. И вот наконец инсайдеры издания Page Six раздобыли информацию о том, что происходит в личной жизни модели. Как оказалось, Белла на протяжении месяца встречается с внуком Джека Николсона – 20-летним Дьюком. Говорят, он сопровождает Беллу и в путешествии по случаю ее дня рождения, хотя на странице в Instagram эта поездка позиционируется как “только для девочек”. 

Белла Хадид закрутила роман с внуком Джека Николсона

Белла Хадид

Белла Хадид закрутила роман с внуком Джека Николсона

Дьюк Николсон

Дьюк Николсон пошел по стопам своего знаменитого деда, тоже выбрав профессию актера. Пока нельзя сказать, что его преследует успех, но все наверняка впереди – особенно, если подтвердится его роман с одной из самых успешных моделей современности. Так, в 2019-м Дьюк сыграл в фильме ужасов “Мы” вместе с Люпитой Нионго, появился на обложке альбома Ланы Дель Рей – Norman F - - king Rockwell!. Сейчас Дьюк снимается в драматическом триллере “Страна мечты” с Гари Олдманом, Арми Хаммером, Эванджелин Лилли, Мишель Родригес, Лили-Роуз Депп и другими. 

Отметим, что о личной жизни Дьюка ничего не известно, а Белла ранее встречалась с The Weeknd. Их роман начался в апреле 2015 года, когда модель пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd – Beauty Behind the Madness. В декабре того же года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звезды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы – Селеной Гомес. О возобновлении романа Беллы и The Weeknd заговорили в апреле, когда пара была замечена на фестивале Coachella, потом знаменитости целовались на одной из вечеринок в Каннах. Все лето пара не расставалась, то и дело появляясь на глазах общественности вместе. Но в итоге, знаменитостям все же не удалось сохранить отношения и они окончательно разошлись.

Белла Хадид закрутила роман с внуком Джека Николсона

С The Weeknd

Источник: ru.hellomagazine.com