До и после: Келли Осборн продемонстрировала красивую фигуру на фото папарацци

6

Дочь Оззи Осборна изменилась до неузнаваемости, похудев на 40 килограммов.


До и после: Келли Осборн продемонстрировала красивую фигуру на фото папарацци

Келли Осборн продолжает наслаждаться своей новой формой. За последнее время дочь легендарного рокера похудела более чем на 40 килограммов и теперь может позволить себе обтягивающую одежду. Недавно папарацци запечатлели Келли по дороге на встречу с продюсером — она была в джинсах-скинни, приталенном пиджаке и туфлях на шпильке, и этот элегантный look подчеркнул ее отличную фигуру.

Рассказывая о том, как ей удалось похудеть, Келли не стала лукавить: без диеты и упражнений в ее случае не обошлось, но также имели место операция на желудке и исправление височно-нижнечелюстного сустава, из-за чего ее лицо стало выглядеть лучше.

У меня были проблемы с височно-челюстным суставом. И мне сделали инъекции в челюсть, от этого нижняя часть лица стала выглядеть худее. Все сразу это заметили и стали говорить, что я похудела. Челюсть кардинально изменила мое лицо! Почему я раньше не знала, что такое возможно?

— рассказывала Осборн.

А рукавную гастропластику Келли считает лучшим, что она сделала в жизни:

Мне плевать, что говорят. Я сделала это, и я горжусь этим. Я сделала себе рукавную гастропластику. Это меняет форму живота. Я ее сделала почти два года назад. И я никогда, никогда не буду лгать насчет этого, это лучшее, что я вообще сделала. Если ты не тренируешься и ешь что попало, ты набираешь вес. А эта операция направляет вас. Если кто-нибудь захочет сделать себе что-то подобное, подумайте об этом хорошенько. Я целый год самостоятельно готовилась к операции. Она влияет на гормоны и останавливает тягу к еде, а для меня эмоциональная зависимость от еды была большой проблемой. И я перестала пить, что очень помогло, теперь меня вообще не тянет к алкоголю.

Источник: newsyou.info