Глафира Тарханова поделилась редкой семейной фотографией

8

Глафира Тарханова поделилась редкой семейной фотографией


Кинозвезда и многодетная мама, 36-летняя Глафира Тарханова опубликовала редкое фото — на нем она позирует с отцом своих троих сыновей. Актриса впервые после бракосочетания в 2005 году решила поделиться с подписчиками свежим снимком с любимым — актером Алексеем Фаддеевым. Фолловеры заметили, каким брутальным мачо стал артист.

Известно, что пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Главный калибр», а уже спустя три месяца влюбленные отправились в ЗАГС. В этом браке родились три сына: Корней, Ермолай и Гордей. Глафира рассказывала журналистам, что сама подбирает для сыновей имена — мало того что весьма необычные, но и обязательно с буквой «р» посередине — именно эта буква в имени, с материнской точки зрения, придает стержень характеру подрастающих мужчин.

Новый имидж Алексея поклонники артистки восприняли неоднозначно. Некоторым показалось, что с брутальностью перебор. Они даже намекнули, что есть какая-то неопрятность в образе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)13 Окт 2020 в 12:22 PDT

Однако на стиль Фаддеева повлияли его недавние киноработы — артист недавно снялся в роли скифа.

Именно этот повод, вероятно, побудил Глафиру нарушить семейное табу — она опубликовала совместный портрет и непрозрачно намекнула подписчикам: «Если захотите посмотреть фильм с моим мужем — ему будет приятно».

Источник: www.womanhit.ru