Ольга Фреймут удивила страстным образом (ФОТО)

8

Ольга Фреймут удивила страстным образом (ФОТО)


Украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками новым фото. Знаменитость позировала на камеру в элегантном и одновременно страстном образе, с эффектным макияжем.

Поскольку новые фотографии в соцсетях телеведущей появляются не часто, то каждое сообщение привлекает внимание. Ольга порадовала фанатов новой фотографией, которую сделала на красном фоне.

Телеведущая позировала на камеру, сидя на стуле в классической одежде. На снимке Фреймут изображена в элегантной белой блузке оригинального пошива и черных брюках.

Волосы она уложила в легкие локоны и забрала набок. На лице сделала выразительный макияж с безупречным контурингом, коричневыми тенями на веках и яркой красной помадой на губах. Среди украшений look довершили лаконичные серьги. Такой образ Ольги Фреймут был очень страстным, она изображена уверенной в себе и одновременно чрезвычайно женственной.

Ольга Фреймут удивила страстным образом (ФОТО)

Текст публикации Ольги Фреймут:

Приватность. Я так ею наслаждаюсь. Нелегко мне дается жизнь в соцсетях. Выставлять фотографии детей, когда они сладко играют и не подозревают, что мама сейчас этот сокровенный момент тиражирует на тысячи незнакомых людей. Демонстрировать себя в паре с любимым. А если у кого-то период “разбитого сердца”, и мое счастливое фото может разжечь боль одиночества?

Словом, жизнь в соцсетях изнурительнее, чем реальная. И я благодарю всех вас, что терпите мою нелюдимость. Люблю и обнимаю.

Источник: showdream.org