Юрий Никитин сообщил, как Андрей Данилко пережил потерю мамы

19

Юрий Никитин сообщил, как Андрей Данилко пережил потерю мамы


Продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин прокомментировал смерть матери Андрея Данилко. Он сообщил, что причиной потери были проблемы женщины с сердцем. По словам Никитина, сначала Данилко был этим обеспокоен, но сейчас находится в хорошем состоянии.

Украинский артист Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, скрывает личную жизнь и потому не сообщал о потере матери. Его продюсер Юрий Никитин рассказал, как мужчина пережил тяжелый период.

Продюсер рассказал, что причиной смерти могли быть проблемы с сердцем. Андрей Данилко уже якобы справился с переживаниями и теперь чувствует себя хорошо.

“Насколько я помню, там что-то связанное с сердцем. Он, конечно же, переживал, но сегодня он уже находится в хорошем состоянии, и, как мне кажется, в отличном самочувствии”, – сообщил Юрий Никитин.

Что известно о смерти матери Андрея Данилко

* Как сообщили журналисты несколько месяцев назад, мама артиста ушла около года назад. Ей было 82 года.
* Андрей Данилко не сообщал об утрате на широкую аудиторию. Впрочем, о трагической новости в его семье знали близкие друзья.
* По словам музыканта EL.Кравчук, певец был в хороших отношениях с мамой. Он был на похоронах и “сделал все, как любящий сын”.

Источник: showdream.org