"Топ-модель по-украински" в Греции: самые яркие впечатления четверки участников (ЭКСКЛЮЗИВ)

31

Пока наши читатели обсуждали секреты лидерства от четверки лучших, ребята в прошлом выпуске отправились за границу и провели целую неделю в Афинах. И надо сказать, что участники "Топ-модели по-украински"  на Новом канале чувствовали себя, как боги. Они жили на шикарной вилле с бассейном и видом на город, нежились под теплым греческим солнцем и даже получали гонорары за испытания.


5
5
1

Что им запомнилось больше всего?

тмпу фото в греции

тмпу в греции

Дима Сукач: квест, вино и lastnightinparadise

дима сукач фото

 Это была моя первая поездка заграницу. Поэтому я был в восторге от всего! Мы спали по три-четыре часа в сутки, чтобы не потерять ни минутки времени в Афинах. В последний вечер приехали домой очень поздно, нужно было собираться, паковать чемоданы. Но мы с ребятами все равно пошли к бассейну, сидели и смотрели на горы и город. Такая получилась lastnight с видом на Грецию. 

Во второй же день у нас случился квест по Афинам. Мы должны были подготовить вечеринку для экспертов и других гостей и отправились по магазинам покупать продукты. Но оказалось, что в Афинах в выходные все продуктовые закрываются в обед! Часа полтора мы ходили по адскому солнцепеку и искали магазин или кондитерскую. Но открытыми были только маркеты электроники. В итоге наш квест закончился победой — мы таки нашли магазин с едой!

Мне очень понравилась греческая еда. Мы часто перекусывали питами с разными начинками. А греческий салат — это нечто! Серьезно, в Украине так не готовят. Там в салат добавляют каперсы, огромные оливки, красный лук, огурцы, помидоры и сладкий перец. А сверху кладут огромный кусок феты, засыпают травами и заливают оливковым маслом. Вкусно так, что язык можно проглотить!

Катя Польченко: любовь и камни

катя польченко фото

 От Афин у меня осталось очень двойственное впечатление. Первые два дня я просто офигевала. Мне было комфортно находиться только на нашей шикарной вилле, а в городе вообще не нравилось, там так грязно… Но когда мы попали в Акрополь, мое мнение резко изменилось. Невероятная архитектура захватила мое сердце, и я влюбилась в Грецию. Настолько, что даже лизнула и поцеловала один из камней в старом городе! Звучит, конечно, странно. Но я понимала, что ему много тысяч лет, и он стоит тут испокон веков.В общем, мне так захотелось прикоснуться к истории, что я прикоснулась к ней в прямом смысле слова. Может, конечно, вышел перебор, но я горжусь тем, что это сделала. 

Домой я везу сувенирные монетки, кучу магнитов и значков. Папе сто процентов подарю монеты. Маме — оливковое мыло, бальзам, а младшей сестре (ей всего семь лет) — очень много сладостей. У нас есть традиция, что из всех поездок я привожу ей заморские вкусности, которые она раньше не пробовала.

Яна Кутишевская: самолетный маньяк

яна кутишевская фото

Перелет в Афины был моим первым в жизни полетом! Поэтому приключения для меня начались еще в Борисполе. Мне все было ново и ужасно нравилось. Когда зашли в самолет, я выпросила место у окна, сидела там и тряслась. Серьезно, было очень страшно – даже в туалет хотелось. Когда мы взлетали, у меня заложило уши, потемнело в глазах, начала кружиться голова. Я так запаниковала! Хорошо, что рядом сидела Юля Дыхан и успокаивала меня. В итоге меня попустило, я начала рассматривать облака и получила огромное удовольствие от полета. Перелет обратно я восприняла гораздо лучше.  

Юля Дыхан: карты, Камасутра и миндаль

юля дыхан фото

 Я очень люблю играть в карты. Поэтому из всех поездок привожу в качестве сувенира новую колоду. Когда мы гуляли по Афинам я увидела сувенирную лавку и, естественно, затащила туда всех. Но карт с красивыми видами Греции я не нашла. Зато нашла колоду с позами из камасутры на рубашке… Желание купить карты было слишком велико, и все эти пошлые картинки меня не остановили. Я их пересматриваю и думаю: "Боже, вот это культура в Греции!".  

Еще я привезу домой магниты, значки на джинсовкус видами Афин и Акрополя, кучу сладостей и миндаля. Очень жалею, что не купила оливкового масла. У нас просто не было времени зайти в обычный супермаркет. Но ничего! В Греции мне так понравилось, что я обязательно сюда вернусь. И куплю сразу литр масла. Или два!

Читать также
В Лондоне женщины вышли на улицы в нижнем белье: почему протестуют британки

Афинские приключения "Топ-модели по-украински" смотрите в пятницу, в 19:00 на Новом канале и онлайн на ХОЧУ.

Фото: Новый канал

Let’s block ads! (Why?)