“Бабушка варит кутью 5 часов”: KAZKA и другие звезды рассказали о рождественских традициях

1

Украинские знаменитости приняли участие в праздничном ТВ-проекте

"Бабушка варит кутью 5 часов": KAZKA и другие звезды рассказали о рождественских традициях


tochka.net автор поделиться: Вчера, 18:30 Шоу-бизнес

"Бабушка варит кутью 5 часов": KAZKA и другие звезды рассказали о рождественских традициях

KAZKA и другие звезды рассказали о традициях Рождества © пресс-служба

PIANOBOY, DOROFEEVA, KAZKA, Руслан Сеничкин, а также представители культурного и волонтерского фронтов в рамках телевизионного рождественского проекта “Ты не один” рассказали о своих семейных рождественских традициях.

В частности, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась деталями приготовления кутьи от ее бабушки. Говорит, что секрет состоит в том, что она готовит праздничное блюдо минимум 4 часа.

Кутя обязательно должна быть сделана по всем правилам. Моя бабушка всегда делает ее очень долго, в течение 4-5 часов, до этого часами настаивает мак. Мы всегда стараемся к ней приехать на Рождество, чтобы вместе семьей отпраздновать, — поделилась певица.

А вот телеведущий Руслан Сеничкин рассказал свои детские воспоминания о Рождестве. Говорит, что в те времена в Днепропетровской области было мало празднований, однако колядки дети пели.

Малышами мы воспринимали этот праздник как возможность подзаработать. Изучали какие-то колядки, пели их и получали копейками какие-то деньги и конфеты. Да, мы радовались, когда давали деньги, за них можно было купить любимые сладости. Помню, как когда-то на рождественские деньги сходил в кино на “Терминатора”. Сейчас лично для меня довольно трудно представить себе празднование. Поэтому Рождество в этом году буду праздновать на работе, — рассказал телеведущий.

Сеничкин также добавил, что “у наших детей, несмотря на все попытки нашего врага разрушить все, должен быть праздник”.

Добавим рождественский проект “Ты не один” выйдет в эфир на телеканала “ТЕТ” 25 декабря в 21:00. 

Ранее мы опубликовали идеи душевных подарков своими руками.  

Источник: glamurchik.tochka.net