Брухунова ответила раскритиковавшей ее Собчак: «„Прополоскать белье“ не чурается»

3

Брухунова ответила раскритиковавшей ее Собчак: «„Прополоскать белье“ не чурается»


Журналистка Ксения Собчак уже высказывалась резко в адрес Татьяны Брухуновой, молодой супруги юмориста Евгения Петросяна. Вот и сейчас знаменитость «прошлась» по ней.

Кажется, Собчак не одобряет огромную разницу в возрасте между Петросяном И Брухуновой, а она составляет 44 года. «Супруга Евгения Вагановича восхищается молодыми парами и традиционными ценностями. Всегда приятно, когда скрепы не трещат» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила журналистка.

Татьяна не стала отмалчиваться и ответила Ксении. «Признаться я не из тех, кто отслеживает публикации о себе. Но тут стало любопытно. Все же профессионал с высоким рейтингом цитируемости и вдруг я. Неужели человек живущий вне тусовки, избегающий контактов со СМИ представляет интерес? Сомневаюсь. Но тем не менее „прополоскать белье“ не чураются даже авторы с именем чего тогда ждать от писак-неадекватов. Итог: нет, меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют», — отметила супруга Петросяна.

Читайте также: Брухунова назвала Петросяна «озорником» из-за фото с оголенной грудью.

Источник: www.womanhit.ru