Томми Ли готовится жениться в четвертый раз

14

55-летний барабанщик известной американской рок-группы Mötley Crüe Томми Ли готовится жениться в четвертый раз. С первыми тремя женами ему пришлось развестись.


Томми Ли ранее уже был три раза женат, причем в последний раз – на Памеле Андерсон, которая родила ему двух сыновей. Что ж, три раза – это ещё не рекорд для рок-музыкантов. Некоторые из них были женаты и по пять-шесть раз.

В прошлом году Томми Ли познакомился с 31-летней актрисой Бриттани Фурлан. Самый известный фильм с её участием – «Страна грез». Вообще же она на международной арене не известна. Да и снимается в кино она не часто.

Томми Ли и Бриттани в прошлом году часто видели вместе. Складывалось впечатление, что они счастливы рядом друг с другом, хотя между ними большая разница в возрасте (почти 25 лет). Но любви, видимо, и разница в возрасте не помеха. Недавно они были помолвлены, и через несколько месяцев должна состояться свадьба (когда конкретно – пока не сообщается). Если, конечно, Бриттани не передумает. Она просто еще не знает, что такое быть замужем, тем более замужем за барабанщиком тяжелой рок-группы. Как известно, образ жизни у рок-музыкантов своеобразный. Впрочем, пожелаем им большой любви и счастливой семейной жизни!

Let’s block ads! (Why?)