У 44-летней Хайди Клум появился 28-летний бойфренд

14

44-летняя немецкая супермодель и актриса Хайди Клум, которая когда-то была одним из «ангелов» Victoria’s Secret, начала встречаться с 28-летним музыкантом Томом Каулитцем.


Хайди Клум была два раза замужем. Последние три с половиной года у нее были романтические отношения с мужчиной, который был младше её на 13 лет. Несколько месяцев назад их отношения были разорваны. И вот теперь у Хайди опять новый бойфренд, и опять гораздо моложе, чем он.

Мы понимаем, почему гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц обратил внимание на Хайди. Она даже в свои 44 года по-прежнему остается красивой и очаровательной. Сразу видно, что она очень много уделяет внимание своей внешности.

Хайди Клум пока никак не прокомментировала информацию о своем новом бойфренде. Он в свою очередь тоже хранит молчание. Понятно, что об их отношениях раньше или позже все всем станет известно. Папарацци постараются.

Карьера Клум в модельном бизнесе началась в 1992 году. Известность к ней пришла в 1998 году, когда она появилась на обложке суперпопулярного американского журнала Sports Illustrated. В это же время она стала одним из ангелов Victoria’s Secret. После завершения карьеры модели она снимается на телевидении, ведет телепрограммы и т.д.

Let’s block ads! (Why?)