10 модных советов: как стильно выглядеть этой весной

25

В сезоне 2019 все смешалось — спортивный и классический стиль, нежные оттенки и яркие принты, приталенный и объемный крой. Удача любит дерзких! Так почему бы не поддаться стильным соблазнам и не начать эту весну с экспериментов? Мы всеми руками за!


4,7
5
1

Велосипедные шорты с блейзером

Спортивная одежда — тенденция, которая продолжает набирать обороты, удивляя новыми и неожиданными решениями. В этом сезоне фешн-эксперты предлагают сочетать велосипедные шорты с блейзерами. Такое микс удобства и классики действительно выглядит потрясающе. Несмотря на то, что этот образ не подойдет ни для офиса, ни для спортзала, наряд можно использовать для прогулок по улицам или воскресного бранча с друзьями.

Животные принты

В этом сезоне бренды хотят, чтобы мы дали волю своим животным инстинктам и облачились в яркие и дикие принты. Так, например, леопардовый принт, ставший фаворитом среди модниц, в этом сезоне присутствует на самых разных предметах гардероба — от платье и пальто до обуви и аксессуаров. Не бойтесь смешивать разные леопардовые принты, одеваться в них с головы до ног или добавлять яркие акценты в виде леопардовой сумки или обуви.

Рабочий комбинезон

Изначально разработанные как специальная рабочая одежда, такие комбинезоны теперь считаются не только функциональными, но и модными. Чтобы создать себе стильный весенний образ, просто выберите цвет и крой, который вам больше всего подходит. Поверьте, выбрать будет из чего, ведь сегодня эти комбинезоны представлены в самых фантастических вариациях.

Лавандовые оттенки

Цветом 2018 года по версии Pantone стал ультрафиолетовый, но в этом сезоне трендсеттеры отдают предпочтение более мягким оттенкам, а также коралловому. Модницы доказали, что светло-фиолетовый — это действительно стильно. Наденете ли вы лавандовые сапоги, платье, пальто или подберете целый look в одном тоне, образ в любом случае получится нежным и женственным. Проверьте!

Наплечники и объемные рукава

В этом сезоне на подиумах блистали смелые оборки и габаритные силуэты, а значит — в моде снова платья и блузы с пышными плечами. Одновременно эффектные и стильные наплечники соединили модный образ 80-х годов с современными трендами. Главное правило здесь: не переборщить! Следите, чтобы ваш внешний вид был сдержанным, не добавляйте слишком много ярких и объемных элементов.

Неоготика

Готовы ли вы принять свою темную сторону? Если да — примерьте на себя этой весной модный неоготический образ. По сути, вы можете носить то, что вам нравится, но не забывайте сохранять общую атмосферу мрачной и капризной девушки со стильной изюминкой. Для завершения образа попробуйте добавить яркий акцент в виде темно-красной помады на губах.

Цветной тартан

Леопард — не единственный популярный в этом сезоне принт. Тартан также стал украшением подиумов Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Милана. Но и тут не обошлось без сюрпризов — как и полагается, на Неделе моды традиционный принт предстал в абсолютно новом свете. Цветовая гамма, мягко говоря, удивляет своим разнообразием. Хотите примерить тренд? Подберите костюм, куртку или брюки в клетку уникального и смелого цвета. Идеальные варианты — красный, синий, желтый и зеленый.

Панамы

Действительно, аксессуар 90-х — это обязательный элемент весеннего гардероба каждой модницы, и номер один в списке покупок, если у вас его еще нет. Эти классные шляпы, обеспечивающие защиту от солнца, идеально подойдут для создания стильного образа выходного дня. Носите панамки с платьями, костюмами, комбинезонами и другими элементами гардероба.

Пэчворк

Пэчворк больше не просто хобби, которым наслаждается ваша бабушка. Это один из последних трендов. На улицах Парижа и Нью-Йорка гуляют модницы в платьях, комбинезонах, и брюках, украшенных разноцветными лоскутками. Чтобы создать эффектный образ, позвольте своему лоскутному изделию быть в центре внимания, сочетая его с простыми, однотонными предметами одежды и аксессуарами.

Крошечные сумки

Каждый сезон дизайнеры удивляют нас новыми сумками, и весна 2019 года не стала исключением. Однако, в отличие от предыдущих сезонов, последний тренд среди сумок не определяется своей формой — все решает размер. Модные этой весной сумки вмещают разве что телефон и помаду (и то, если повезет). Так что, если на первом месте у вас стоит стиль, а не удобство, обязательно инвестируйте в миниатюрную версию вашей любимой сумки. В качестве бонуса, вас определенно больше не будет беспокоить боль в спине и плечах.

Читайте также: Будь в тренде: весенняя коллекция SOLH (ФОТО)

Let’s block ads! (Why?)