"Холостяк" 9 сезон: 2 выпуск от 15.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

24

5
5
1


Никита Добрынин является любимчиком миллионов украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Стоит отметить, что впервые в истории украинского шоу "Холостяк" главным героем стал мужчина, которого выбрало большинство женщин страны, поскольку проходило голосование

Никита Добрынин - холостяк 9

Напомним, в прошлую пятницу в эфир вышел 1 выпуск шоу "Холостяк" 9 сезон от 08.03.2019. На вечеринке знакомства вместе с Никитой Добрыниным познакомился с девушками и оставил в проекте 15 красавиц. 

Читать также
Бывший “Холостяк” Дмитрий Черкасов впервые стал отцом

Сегодня, во 2 выпуске от 15 марта, девушки не могут дождаться первых приглашений и даже не догадываются, что некоторые участницы уже наслаждаются первыми свиданиями сезона — Юля и Настя отправились в Египет прямо с Первой вечеринки.

"Мы приехали в Египет. Здесь идеальное место для того, чтобы устроить первое свидание, — прокомментировал Никита. — Надеюсь, мы сможем лучше узнать друг друга, ведь на Первой вечеринке мы практически не общались".

Для Насти — это не только первое свидание на проекте, но и первая в жизни поездка за границу. Но сможет ли скромная девушка насладиться ею в полной мере, ведь на свидание она идет не одна, а раскованной соперницей, которая не готова уступать Холостяка.

"Это будет наше свидание с Никитой, а Настя где-то покупается в стороне", — прокомментировала Юля.

холостяк 9

Будет ли готов Никита к первым женским ревностям на проекте?

А также на этой неделе Холостяк преподнесет Оле очень необычный подарок. Будет ли она рада особенному отношению, о котором просила Никиту при знакомстве, когда соперницы буквально возненавидят ее за это. Но своего максимума напряжение среди участниц достигнет тогда, когда одна за другой начнут возвращаться те, кто, по мнению девушек, покинул проект еще на Первой вечеринке.

холостяк 9 сезон

Кого из девушек Никита готов носить на руках, а какое его решение вызовет настоящую истерику у одной из них, узнаем уже сегодня.

Смотрите уже сегодня 2 выпуск шоу "Холостяк" 9 сезон от 15.03. 2019 на сайте ХОЧУ. 

Все выпуски проекта "Холостяк" 9 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)