"Голос. Діти — 5": группа "Время и Стекло" займет тренерское кресло вокального шоу

17

4,7
5
1


В честь этого события Дорофеева также поделилась впечатлениями об участии в пятом сезоне “Голос. Діти”.

Надя Дорофеева

Вот что рассказала певица:

 

Надя Дорофеева

Помню, в первый раз я была безумно удивлена в живую услышать такие мощные детские голоса. И думала, что в этот раз мы с Позитивом будем более подготовлены к встрече с талантами. Но не могла представить, что новое поколение будет с такими мощнейшими голосами! Уверена, этот сезон станет культовым. Не дождусь, когда зрители увидят в эфирах каждого ребенка, который выходил и пел как победитель. Невозможно сдержать эмоции, когда, поворачиваясь, ты видишь прекрасно поющего малыша чуть больше микрофона. Тренерам в этом сезоне невероятно сложно!

А вот как новый проект прокомментировал сам Позитив.

 

Позитив

В этом сезоне в шоу пришли дети нового поколения, которые сильнее и круче многих популярных и признанных вокалистов. Это детки — индивидуальности, которые умеют самовыражаться и творить по-новому. Их голоса сильней, их творчество весомей, их сердца бьются с мыслью поменять мир, рассказать свою историю и поделиться своими чувствами. В этом сезоне каждый участник вдохновляет и радует! Хочется говорить с ними, услышать и узнать, как они чувствуют музыку, ведь за ними будущее.

Напомним, ранее мы узнали имя первого тренера  шоу “Голос. Діти”. Тогда Дзидзьо объявил, что станет наставником юных вокалистов. Имя третьего тренера станет известно во время грандиозного финала “Голосу країни” — 21 апреля.

Читать также
Alyona Alyona покорила зрителей на шоу “Голос країни-9” (ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе “Тв-шоу“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)