"Я, ТЫ, ОН, ОНА": стала известна дата ТВ-премьеры

31

Лента “Я, ТЫ, ОН, ОНА”, производства студии “Квартал 95”, стала абсолютным рекордсменом по сборам среди всех украинских фильмов, собрав в прокате более 71 миллиона гривен! Посмотрели же фильм почти 800 тысяч зрителей. Этот беспрецедентный результат доказал мощный потенциал украинского кино и его способность конкурировать с голливудскими блокбастерами. Сборы “Я, ТЫ, ОН, ОНА” превысили бокс-офисы в Украине фильмов “Черная пантера” и “Богемская рапсодия” (по данным портала boxofficemojo.com).


4,7
5
1

я ты он она

Также романтическую комедию “Я, ТЫ, ОН, ОНА” показали в кинотеатрах Литвы, Казахстана, Республики Беларусь и США. А пока мы решили напомнить, как создавалась картина, повторить успех которой теперь мечтают все создатели полнометражного кино в нашей стране.

Десятая лента в творческом досье студии “Квартал 95” стала победителем 10 конкурса кинопроектов Госкино Украины и получила господдержку в финансировании в размере 49% от общего бюджета (17 620 796 грн.). Сейчас студия “Квартал 95”, по итогам проката за январь и февраль, уже вернула 12 311 876,16 гривен на счета Госкино.

 

О фильме “Я, ТЫ, ОН, ОНА”

Картина рассказывает о супругах, которые остановились в одном шаге от развода. Они уже подали заявление, но судья предоставила паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь. Главные роли в фильме исполняют Владимир Зеленский, Настя Короткая, Евгений Кошевой и Надя Дорофеева. Кроме того, в других ролях появятся такие звезды театра, кино и шоу-бизнеса: Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие. 

 

я ты он она

Отметим, что фильм стал режиссерским дебютом Владимира Зеленского, руководителя студии “Квартал 95” (также режиссером картины был американец Дэвид Додсон).  Съемочный период длился три месяца, а всего над картиной работала группа, которая насчитывает около 120 человек. Главный саундтрек к фильму создала группа “Антитела”, в фильме также звучат хиты Сергея Бабкина, групп “Время и Стекло”, “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ”, “Мачете”. Большая часть фильма была снята в Киеве и Киевской области, но часть локаций снимали во Львове (Ратуша, Оперный театр, Стрыйский парк, Лычаковское кладбище). В прокат фильм вышел 27 декабря 2018 года.

А в эфире телеканала “1+1” картину покажут в среду, 17 апреля, в 20:45. 

Читайте также: Замена Владимиру Зеленскому? В шоу Студии “Квартал 95” появился новый участник

Let’s block ads! (Why?)