Audi Россия запустили премиальный сервис Audi Drive

6

Audi Россия запустили премиальный сервис Audi Drive


Audi Россия объявили о запуске нового премиального сервиса подписки Audi Drive, благодаря которому пользователь может легко и быстро оформить подписку на автомобиль сроком на 12 месяцев. Программа реализуется в Москве и Московской области совместно с компанией BelkaCar на их технологической платформе.

Сервис подписки Audi Drive ориентирован в первую очередь на водителей нового поколения, которые предпочитают инвестировать в опыт и впечатления. Первыми автомобилями, доступными по подписке Audi Drive, станут новейшие Audi A4, Audi A6 и Audi Q3 в исполнении Premium; Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback, Audi Q7 в исполнении Advance и Audi Q8 в исполнении Sport. В дальнейшем список предлагаемых моделей будет расширен.

Audi Россия запустили премиальный сервис Audi Drive

В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, КАСКО, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

Стоимость подписки на 1 месяц по программе Audi Drive – от 67 900 рублей (Audi A4) до 128 900 рублей (Audi Q8).

Источник: ru.hellomagazine.com