Дженнифер Лопес официально рассталась с женихом

5

Дженнифер Лопес официально рассталась с женихом


Слухи о том, что отношения певицы и актрисы Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса терпят кризис, появились еще в прошлом году. Пара пыталась сохранить свой роман, однако им этого не удалось, поэтому было принято решение о расставании.

Лопес и Родригес заявили, что на протяжении нескольких месяцев боролись за свои отношения, но в итоге разошлись на мирной ноте. «Мы осознали, что стали лучшими друзьями. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним единственное, что мы можем сейчас, — это поблагодарить всех, кто прислал нам свои добрые слова и поддержку», — заявили знаменитости изданию TodayShow.

Напомним, Дженнифер и Алекс объявили о своей помолвке в марте 2019 года после двух лет знакомства. Родригес сделал звезде предложение во время отдыха на Багамах. Пара собиралась пожениться прошлым летом, однако из-за ограничений, связанных с пандемией, им пришлось перенести торжество.

Источник: www.womanhit.ru