MONATIK посвятил героям Украины песню “ART Оборона”: “Вы наша сила!”

0

Доходы от монетизации клипа музыкант передаст ВСУ

MONATIK посвятил героям Украины песню "ART Оборона": "Вы наша сила!"


Светлана Галюн редактор поделиться: Сегодня, 15:15 Шоу-бизнес

MONATIK посвятил героям Украины песню "ART Оборона": "Вы наша сила!"

MONATIK © пресс-служба

Украинский артист Дмитрий Монатик после полномасштабного вторжения российских оккупантов активно занимается волонтерством и продолжает творческую деятельность. Однако теперь его композиции совсем не те, что были до войны. Не так давно  призвал россиян включить голову в песне “Молчунам”. В этот раз певец создал новый трек “ART Оборона”, которую посвятил защитникам Украины и волонтерам.

Видео с анимацией в виде коллажа появилось на ютубе и инстаграме артиста. По словам музыканта, на обложке композиции герой, который погиб, “защищая Украину во время этой страшной войны, родной брат девочек из art-отдела”. 

Как прокомментировал MONATIK новую песню, раньше его героями были вымышленные персонажи, а теперь реальные. 

Раньше моими героями были вымышленные персонажи из Marvel, DC, Dark Horse Comics и тд. Все достаточно давно перевернулось. Герои стали реальными! Каждый автор поймёт, создавая песню во время войны, как сложно настроиться на что-либо, кроме лирики. Но смелые действия наших воинов помогли сочинить в настоящем времени то, во что верится и обязательно произойдет в будущем. Сегодня — только сила!!! Наша! Украинская! ВСУ и Тероборона, наши Волонтеры!!! Вы – наша сила! Наши герои. Мы скорбим по каждому, кто отдал свою жизнь за наши земли, по каждому мирному Украинцу, жизнь которых внезапно прервалась, – написал Дима Монатик

Артист также опубликовала ссылку, по которой можно поддержать ВСУ, и обещает все средства от монетизации песни на ютубе отправить украинским защитникам.

Недавно мы сообщали, что Оля Полякова выпустила новую песню “Колыбельная мелодия Украины”.

Источник: glamurchik.tochka.net