Модные свадебные платья, которые можно носить после свадьбы

80
Обычно свадебное платье покупается на один день. Однако есть практичные невесты, которые носят свой наряд и после главного торжества в своей жизни.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Следующая статья
Предыдущая статья

Современные свадебные платья действительно могут быть очень практичными и универсальными – настолько, что их можно будет надеть еще не один раз после свадьбы – на вечеринку, день рождения или любое другое торжество. Passion.ru выбрал для вас именно наряды из представленных на Bridal Fashion Week сезона весна-лето 2014.


Мы остановились на классических цветах свадебного платья – белом и кремовом. Хотя современные коллекции изобилуют цветными нарядами. Порой они больше походят на вечерние платья, чем на свадебные. Но ничего с этим не поделать, свадебная мода стала универсальней, чем раньше.

Интересные варианты свадебных платьев, подходящих и для вечерних выходов, предлагает марка Houghton. Это элегантное платье молочного цвета с рукавом три четверти, состоящее из двух частей,  и кружевные платья длиной чуть ниже колен, и модели с полупрозрачным верхом.

Маленькие белые платья предлагают Jenny Packham и Theia. Интересные модели можно найти в новой коллекции Oscar de la Renta. Например, платье с широким поясом и юбкой-тюльпан или пляжный свадебный наряд, состоящий из ажурного лифа и длинной юбки в пол.

Платье от Vera Wang состоит из двух частей и каждую из них вы сможете носить по отдельности. То же самое можно сказать и о платье с длинной пышной юбкой от Theia.

Атласное платье от Lela Rose – выбор элегантной невесты. Главное его украшение – накидка, которую можно снять, – получится прекрасный лаконичный наряд для вечернего приема.

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Комментарии к статье

Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).

Оптимальный возраст для рождения ребенка