Анастасия Волочкова впервые показала своего избранника Олега

6

Анастасия Волочкова впервые показала своего избранника Олега


Балерина Анастасия Волочкова решила впервые показать своего возлюбленного Олега. Видео с ним было опубликовано на платформе Premier.

Волочкова несколько месяцев назад объявила о своих новых отношениях, однако предпочла не показывать своего избранника. Артистка только сообщила поклонникам, что мужчину зовут Олег. Анастасия на своем личном аккаунте опубликовала исключительно части тела возлюбленного — руки, ноги, спину.

Балерина сначала сидела в кадре одна, а потом к ней пригласили Олега. «Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный. Со мной жизнь как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть, а Олегу не нравится мое творчество», — призналась Волочкова.

Анастасия Волочкова впервые показала своего избранника Олега

Избранник знаменитости тоже решил поделиться подробностями личной жизни со звездой. «Настя на самом деле очень эмоциональный человек, и я даже сам не знаю, как вот столько времени я могу гасить эти эмоции», — заявил мужчина.

Источник: www.womanhit.ru