Прекрасные луки для отпуска

15

Прекрасные луки для отпуска

summer looks-16Что касается нас, то лето – время для прогулок, поедания хот-догов, участие в карнавалах с фейерверками и проведения времени с вашими любимыми иродными. Мы предложим несколько модных луков, которые нужно носить, пока вы делаете именно это. Также вам не обойтись без косметики selective – это залог вашей красоты на все лето. Чо касается цветов и оттенков, так в этом сезоне модные красный, белый и синий цвета в чистом виде.


Посещение праздников с фейерверками. Хотите себя прекрасно чувствовать во время такого отдыха? Оставайтесь в кроссовках Americana, в черной рубашке из коллекции уличного стиля бренда Foo Foo, выпущенной в этом году Элизабет Хилфигер, и в штанах цвета хаки. Добавьте черный бархатный чокер от Mateo New York и желтую сумочку с ручками-кольцами.

Вечерние коктейли. Для более формального случая попробуйте модный стиль с удобными белыми брюками с высокой талией Манго из хлопка, с топом с открытыми плечами синего цвета от J. Crew Strapless. Заканчивайте подбором босоножек с квадратными каблуками и красной сумкой на плечо с поперечными полосами Land’s End Pebbled.

Отдых на террасе. Выберите симпатичный лук в подходящем и доступном цветовом наборе. Например, красное платье, белые босоножки на удобных каблуках, коричневая сумочка на плечо. Из украшений – кольцо с большим синим камнем.

Встреча в кафе. Если вы направляетесь на встречу с подругами, приобретите симпатичное синее платье Pixie Market с открытыми плечами, дополните лук коричневыми босоножками на низких каблуках и шикарными солнечными очками Raen Flatscree. Также не забудьте о сумочке, предлагаем модную клетчатую (бело-красную) с ручками-кольцами от Mansur Gavriel. Из украшений выберите модные сейчас серьги-кольца.

Отдых дома. Если вас пугают звуки фейерверков, оставайтесь дома в своих любимых джинсах, но придерживайтесь модных цветов. Подберите белую рубашку с длинными рукавами Uniqlo. Из аксессуаров – кожаный пояс Concho Belt, красные шлепанцы в белый горошек на низкой подошве.