Певица Слава призналась, что никогда не была замужем

4

Певица Слава призналась, что никогда не была замужем


Певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, рассказала, что на самом деле никогда не была замужем, как думают многие. Этим артистка поделилась в передаче «ДНК-шоу» Лолиты Милявской.

Милявская объявила, что у Славы есть склонность к паранойе без повода. Ведущая также предположила, что эта черта может мешать ей удачно выйти замуж. Тогда Сланевская призналась, что замужем она никогда и не была. «Очень много было предложений, но это не моя история. Я вот живу с человеком, мы любим друг друга, это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба», — заявила звезда.

Сейчас Анастасия более двадцати лет живет с Анатолием Данилицким. «Возвращаясь к браку и про то, что люди думают, что их предадут. У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись и пошли дальше абсолютно нормально. Поэтому это никакая не причина не выходить замуж», — заключила Слава.

Напомним, Анастасия Сланевская подарила Константину Морозову в 1999 году дочь Александру. От второго избранника — Анатолия Данилицкого певица родила в 2011 году дочь Антонину.

Источник: www.womanhit.ru