София Стужук призналась, какие отношения ее связывают с Андреем Шатырко

5


София Стужук призналась, какие отношения ее связывают с Андреем Шатырко

Известный блогер София Стужук перестала держать в неведении своих поклонников. После того, как девушка не захотела ответить на вопрос о ее возможных романтических отношениях с участником первого сезона проекта «Холостячка», блогером и певцом Андреем Шатырко, София оказалась в объятиях неизвестного мужчины.

Видео блогер поделилась в сториз Инстаграма.

Судя по новом посту Стужук в соцсети, подписчики, которые надеялись на ее роман с Андреем, завалили блогера вопросами, как сама выразилась София, почему «выбрала не того, бросила Андрея».

«Выглядит как извинение»: Никитюк получила букет от предполагаемого взломщика ее страницы в Instagram (фото, видео)

Девушка, которая является мамой троих прекрасных детей, написала, что изначально шансов выбрать Шатырко у нее не было в принципе, потому что это было изначально договорено. Красавица добавила, что певцу нравится совсем другой типаж женщин, так же, как и ей мужчин.

«Мы в статусе друзей/близких людей/ да хоть в братско-сестринских отношениях, но не в партнёрских. Такая была договорённость. В какой-то момент, если что, я даже залипла от нашего реально идеального взаимодействия. Но обоюдным решением было оставаться как есть«, — поделилась София, отметив, что у нее с Андреем действительно теплые отношения: он поддерживал ее в съемках нового проекта и они просто хорошо проводили время.

Напомним, что украинскому блогеру Софии Стужук досталось от россиян за поздравление с Днем матери 9 мая.

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info