Солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая рассказала, какую красоту считает главной — внешнюю или внутреннюю

13

Украинская певица Александра Зарицкая из группы «KAZKA» после премьеры новой песни рассказала о красоте и хейте в Сети.


Солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая рассказала, какую красоту считает главной — внешнюю или внутреннюю

Телеканал 1+1 готовит премьеру нового сериала «Моя улюблена Страшко» — украинской адаптации всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty.

Саундтреком к сериалу стал новый хит группы KAZKA Красива серцем. Это — песня-эксперимент для группы, в котором музыка и манера пения фронтвумен Александры Зарицкой отличается от привычного звучания. Однако, традиционной остается гармония и звуки свирели Дмитрия Мазуряка.

А в эксклюзивном комментарии Clutch Зарицкая рассказала, какую красоту считает главной — внешнюю или внутреннюю.

«Важно найти золотую середину. Без красоты внутренней, красота внешняя теряет свои чары. Внутренняя красота — это симбиоз крутых качеств в человеке, это именно то, что делает тебя достойной, интересной, искренней и неповторимой! Это гораздо важнее, чем красота физическая», — считает певица.

Также Александра Зарицкая высказалась о критике, с которой часто сталкивается в социальных сетях. Признается: это мотивирует.

«Критика — это такое же признание, и она не менее важна. Без критики мы не стали лучше. Другой вопрос конструктивная она или нет. Наносит вреда окружающим или нет. Это важно», — отметила солистка Казки.

Источник: newsyou.info