Стало известно имя представительницы Украины на конкурсе “Мисс Вселенная-2022”

0

Девушка активно занимается волонтерством и сотрудничает с украинскими брендами

Стало известно имя представительницы Украины на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 14:15 Шоу-бизнес

Стало известно имя представительницы Украины на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"

Виктория Апанасенко © instagram.com/crystal.viktoria

Титул “Мисс Украина Вселенная”-2022 получила Виктория Апанасенко из Чернигова. Об этом сообщает украинская пресс-служба Оргкомитета конкурса.  Виктория представит Украину на конкурсе “Мисс Вселенная”-2022.

В связи с полномасштабной войной в Украине Оргкомитет отказался от традиционного праздничного шоу в этом году. Как сообщают в пресс-службе, посоветовавшись с партнерами из Miss Universe, было принято решение передать титул “Мисс Украина Вселенная” Виктории Апанасенко, I Вице-Мисс Украина Вселенная-2021.

Виктория Апанасенко прекрасно зарекомендовала себя в течение этого года: активно борется за победу Украины на информационном фронте и осуществляет волонтерскую деятельность. Виктория помогает столичному заведению Naіve готовить еду для батальонов ВСУ и пожилых людей. Вдвоем с подругой занимается адресной помощью продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены для детей, пожилых людей и внутренне перемещенных лиц, — сообщили в Оргкомитете.

В пресс-службе добавили, что Виктория окончила факультет психологии КНУ им. Тараса Шевченко по специальности “Социальная работа”. Выбрала эту профессию, потому что хотела решать социальные проблемы. Девушка —  профессиональная модель и активно поддерживает украинские бренды.

Мы уже начали сотрудничать с дизайнерами над созданием нарядов для конкурса национальных костюмов, которые станут символом силы украинского народа и планируем ряд важных социальных и волонтерских проектов совместно с послами других стран и международными организациями, — сообщили в Оргкомитете.

Ранее мы писали о том, что Камалия встретится с королем Бельгии ради помощи Украине. 

Источник: glamurchik.tochka.net