Кристофер возвращается!

17

Что первое приходит вам в голову, при упоминании дизайнера Кристофера Кейна? Правильно, мысли о новых необычных и вызывающих сюжетных принтах.


Несколько сезонов подряд Кристофер Кейн показывал на подиуме довольно сдержанные коллекции, и, наконец, в наступающем сезоне осень-зима 2013/14 он снова предлагает нам модную провокацию!

Вы помните с чего все началось? С представления платьев с агрессивной обезьяной в коллекции весна-лето 2009:

Но на этом дизайнер не остановился. Принты из коллекции Resort 2010 оказались еще более “жизнерадостными”. Кристофер предложил нам носить милые платья с ядерным взрывом:

Ровно через год именно Кейн ввел в моду сюжет галактического принта, который он представил в своей коллекции Resort 2011:

А потом были цветочки разных сезонов и даже handmade коврики из интерьера деревенских изб:

Весна-лето 2011

Осень-зима 2011/12

Весна-лето 2012

Осень-зима 2012/13

И только в коллекции нынешнего сезона Кристофер Кейн представил то, чего уже давно не хватало в модном калейдоскопе – новую тему.

В коллекции весна-лето 2013 мы увидели фотографии классических кино-монстров на футболках и тончайшее кружево, налепленное на прозрачный шифон черным скончем:

Также, особенно хочется отметить, что дизайнер стал намного лучше чувствовать форму. Короткие объемные куртки – великолепны!

Еще интереснее выглядит коллекция осень-зима 20131/14, в которой мы найдем принты с подробностями головного мозга и портретами человека на тепловизоре:

Особого внимания заслуживает мужская коллекция, в которой мы можем найти много необходимого для своего гардероба. Монстры в черно-белых тонах – must have будущего сезона для настоящей модницы:

И заметьте, как гармонично все эти страшилища смотрятся в сочетании с анимальным принтом. Этот прием стоит запомнить!

Итак, мы с вами можем сделать первую запись в шопинг-листе для обновления сезонного гардероба – обязательно присмотреть для себя футболку с монстром.

А что об этом принте думаете вы?
Обсудим!

фото: style.com

Прелесть какая с Франкенштейном!

Миленько 🙂 Насчёт монстра ещё подумаю, а что-нибудь мозговитое при случае приобрету обязательно!

[ comments ]