Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля: не думайте о будущем – оно наступает достаточно быстро

15

4,7
5
1


Читать также
“Правила выживания”: как выбрать полезную зелень без нитратов

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Овнов:

Астрологический прогноз с 15 по 21 июля для Овнов говорит держаться вдали от больших, шумных компаний, избегая конфликтных ситуаций. Это время благоприятное для уединения, размышлений и духовных практик. В тишине вы способны посмотреть на свою жизнь под другим углом, разгадать многие тайны.

Любовный гороскоп Овнам на следующую неделю советует считаться с чувствами второй половины, не подавляя ее интересов. Одиноким представителям знака завести роман не получится. Представителей противоположного пола пугает ваш эгоизм и неприступный вид.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Тельцов говорит, что в это время вы готовы строить планы на будущее, искать единомышленников, заняться подготовкой документов. На этой неделе полезным будет общение с многими людьми, обмен опытом.

Любовный гороскоп для Тельцов на эту неделю советует быть спокойными и терпеливыми в отношениях с возлюбленными. Наделать глупостей можно быстро, а вот уладить последствия будет непросто.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Близнецов:

Гороскоп на неделю для Близнецов советует не брать деньги в долг, а самостоятельно справится с финансовыми затруднениями. На работе прилагайте больше усердия. Вскоре перед вами могут открыться хорошие перспективы, возможно, вас ожидает новая должность с большей оплатой труда.

Любовный гороскоп на неделю призывает расстаться с воспоминаниями о бывших отношениях. Пока вы не избавитесь от всего, что напоминает о прошлом — не сможете открыть двери новому.

гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Раков:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Раков говорит, что пришло время для путешествий, командировок, паломничества. Полученный в путешествиях опыт будет очень полезным для расширения вашего мировозрения, раскрытия талантов и способностей.

Любовный гороскоп на неделю для Раков говорит, что ваши идеи не получат поддержки со стороны партнера. Это может привести к разногласиям в отношениях. Не тратьте сил для выяснения отношений.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня для Львов:

Гороскоп для Львов на неделю с 15 по 21 июля рекомендует беречь свое здоровье и грамотно распределять физические и эмоциональные нагрузки. Сейчас удачное время для проведения финансовых операций, инвестирования средств.

Любовный гороскоп на неделю для Львов советует держать чувства и эмоции при себе. Если преждевременно откроете людям свое сердце, вас не поймут.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Дев:

Гороскоп для Дев с 15 по 21 июля говорит,  что сейчас лучше проявить сдержанность и не замахиваться на права окружающих. Поймите, что даже умные, новаторские идеи требуют времени для их понимания и принятия людьми.

Любовный гороскоп для Дев на неделю советует честно поговорить с партнером по отношениям, если чувствуете обиду или отсутствие поддержки. Романтический вечер или свидание целесообразно провести на выходных.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Весов:

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 15 по 21 июля советует множество забот, вы остро ощутите нехватку времени. Чтобы везде и и все успевать, попробуйте привести в порядок свой рабочий график и внимательно планируйте дела. Не забудьте позаботиться о состоянии своего здоровья, пройти медицинское обследование.

Любовный гороскоп на неделю для Весов говорит, что представители знака будут морально неготовы к флирту и новым знакомствам. Семейные Весы могут затеять серьезный разговор с партнером. Постарайтесь не перейти от выяснения отношений к ссоре.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Скорпионов:

Гороскоп с 15 по 21 июля для Скорпионов говорит, что вы почувствуете усиление умственных способностей и талантов. Это прекрасная неделя для творческих представителей знака. Также вы прекратите общение с токсичными людьми, которые выдают себя за друзей.

Любовный гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что личные отношения будут приятными и полезными. Постарайтесь больше времени уделить общению с детьми или младшими родственниками. 

гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Стрельцов:

Гороскоп с 15 по 21 июля Стрельцам советует жить по средствам, постарайтесь обойтись без займов и  кредитов. При материальных затруднениях вы вполне можете рассчитывать на поддержку родственников и близких людей. Эта неделя — прекрасное время для проведения семейных праздников и мероприятий.

Любовный гороскоп для Стрельцов рекомендует контролировать слова, чтобы не ранить партнера и не нарушить гармонию отношений. Совместные поездки и визиты лучше отложить.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Козерогов:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля сулит хорошее настроение для учебы и отношений с окружающими. Наступила пора для отпуска, поездок, увлекательного общения, новых знакомств. Смело принимайте уроки, которые дает нам жизнь.

Любовный гороскоп для Козерогов предупреждает не давать поводы для охлаждения отношений, не провоцировать конфликты с второй половиной.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Водолеев: 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля июня для Водолеев говорит, что вы используете изобретательность и находчивость для увеличения доходов и решения бытовых проблем. Постарайтесь чередовать работу с периодами отдыха. Не допускайте физических и умственных перегрузок. Если почувствуете ухудшение самочувствия, вовремя обращайтесь за помощью.

Любовный гороскоп для Водолеев сулит яркие проявления чувств и незабываемые моменты, проведенные с возлюбленными. Одинокие представители знака могут встретить родного сердцу человека.

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю для Рыб предсказывает эмоциональный и интеллектуальный всплеск. Будьте готовы брать на себя ответственность, не поддавайтесь влиянию посторонних людей. Держите под личным контролем свои дела, тогда многого добьетесь!

Любовный гороскоп для Рыб на неделю советует важные разговоры с партнером отложить до выходных. Суббота может стать прекрасным днем для свиданий, совместного отдыха и разговоров о любви.

Let’s block ads! (Why?)