Линдсей Лохан похвасталась новой работой

9

Девушка счастлива, что смогла начать новую жизнь после реабилитационной клиники.

Линдсей Лохан похвасталась новой работой

Американская актриса Линдсей Лохан, которая в конце июля завершила трехмесячный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, сейчас изо всех сил старается начать по-настоящему новую жизнь. В среду девушка опубликовала в своем блоге на Instagram фотографию со съемок в новом фильме.

Девушка, которой не терпелось вновь взяться за работу, сейчас трудится над гостевой ролью в шоу телеканала НВО «Eastbound & Down». «Вернулась к работе! Я так благодарна!», – подписала снимок отдохнувшая звезда.

Напомним, Лохан грозил восьмимесячный тюремный срок за нарушение условий досрочного освобождения. Она уже сидела в тюрьме за нетрезвое вождение, но ее отпустили, велев вести себя примерно. Тем не менее, девушка попалась на том же проступке, наврала полиции, еще и ее анализ на наркотики оказался положительным. Судья предложила девушке выбирать – или по-настоящему сесть за решетку, или полечиться от пагубных пристрастий. Линдсей выбрала последнее, о чем ни капли не жалеет. Сейчас девушка прекрасно себя чувствует и отлично выглядит. Воодушевленная такими успехами она даже дала клятву больше никогда не притрагиваться к алкоголю.

Фото: instagram

, Линдсей Лохан
Линдсей Лохан заболела шопоголизмом в реабилитационной клинике
ТОП-10 самых откровенных фото звезд для глянцевых обложек
Линдсей Лохан поклялась больше никогда не притрагиваться к алкоголю
Келли Осборн переехала в дом Линдсей Лохан
Линдсей Лохан сразу после рехаба направляется к психиатру

пока нет