Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа: ритуалы на удачу!

42

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа: ритуалы на удачу!

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа: ритуалы на удачу!

Читайте еженедельный гороскоп от Все буде добре на сайте ХОЧУ.ua. Узнайте кому из знаков зодиака на этой неделе стоит носить с собой веточку базилика, а кому — избавиться от домашнего хлама? И почему?


Ближайшие дни окажутся под покровительством Юпитера в Меркурии. Такое положение планет сулит удачу практически для всех знаков зодиака. Но, в некоторых случаях, чтобы удержать фортуну возле себя и избежать провалов, стоит совершить определенные манипуляции. Хаял Алекперов подробно расскажет о таких ритуалах на удачу. После гороскопа на неделю ознакомьтесь с гороскопом на сегодня на сайте ХОЧУ.ua. 

Смотреть онлайн видео Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа: ритуалы на удачу!

Смотреть онлайн зодиакальный астропрогноз на неделю с 14 по 20 августа от Все буде добре на ХОЧУ.ua. Гороскоп для всех знаков зодиака на Все буде добре.420600undefined2017-08-14T18:22:47+02:00http://hochu.ua/images/articles/78067_0.jpgT0H5M32S


ОВЕН:

Овнам повезет во всех сферах жизни: в любви, в работе, в здоровье, в бизнесе. Но чтобы ничего не спугнуло удачу, и она не отвернулась от вас, стоит завернуть сухую веточку базилика в мешочек и положить его в карман. Базилик — это национальная растение Индии, очень сильная трава, что привлекает удачу.

ТЕЛЕЦ:

Этот период для Тельцов не слишком благоприятный. Особенно для тех, кто владеет собственным бизнесом. Чтобы избежать неприятностей на работе и удержать удачу возле себя, следует сделать следующее: возьмите украшение, которое носите (кольцо или цепочку, например), опустите ее на ночь в соленую воду (от этого украшение не пострадает), а утром высушите на солнце. Наденьте украшение на себя, и оно послужит вам оберегом на эту неделю.

БЛИЗНЕЦЫ:

На этой неделе у Близнецов появится огромное желание куда-то съездить. Звезды советуют не игнорировать этот посыл, а взять всю семью и отправиться в путешествие. А чтобы поездка была удачной, в понедельник вечером зажгите свечу, и подержите ее над дорожной сумкой, которую должны взять с собой.

РАКИ:

Идеальный период для новых начинаний. Представители этого знака смогут решиться на какой-то серьезный поступок. А чтобы все было «как по маслу», стоит в понедельник связать вместе столовую ложку и вилку красной нитью, и положить их на видном месте.

ЛЕВ:

Амбициозность и решительность — вот главные качества, которые станут проявляться во Львах на этой неделе. Любое начинание увенчается успехом, однако при одном условии: в понедельник вечером соберите травы (мяту и череду), добавьте к чаю и проведите время в кругу родных. Так вы зарядитесь энергией и спокойствием.

гороскоп

ДЕВА:

Любое новое дело будет иметь хороший результат и невероятно порадует вас и ваших близких. Главное условие успеха — ваша 100% -я отдача делу. Поэтому не ленитесь, не откладывайте ничего на завтра, и в конце получите приятные финансовые дивиденды. А также обязательно носите монеты в кармане в течение недели.

ВЕСЫ:

Весы получат предложения поехать к морю или за город. Чтобы поездка удалась, в понедельник оденьтесь в цветовой гамме, что несет удачу для вашего знака — зеленые тона.

СКОРПИОН:

В это время к вам могут вернуться ранее неразрешимые проблемы, а это отвлечет удачу в финансах. Поэтому нужно в понедельник купить какую-то безделушку для дома: так вы избавитесь от негативной энергетики, и угрозы попасть в финансовые затруднения.

СТРЕЛЕЦ:

Стрелец этой неделе сможет полностью реализовать свои таланты. Ваш артистизм давно требует выхода, так что дайте ему волю! Вы будете в центре всеобщего внимания. Поэтому принимайте все приглашения на вечеринки и другие мероприятия. А чтобы везде вас сопутствовала удача, в понедельник вечером стоит избавиться от ненужного хлама. Начните со шкафа.

КОЗЕРОГ:

Козерог должен уделять больше внимания семье (родителям, детям, любимому человеку), ведь именно семейные отношения могут дать трещину. Поэтому в понедельник испеките яблочный пирог и поужинайте в семейном кругу.

гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ:

Неделя будет удачной, но возможны трудности в профессиональной сфере. Чтобы этого избежать, купите новый комнатный цветок на рабочее место, что послужит вам оберегом. Этот ритуал поможет удержать удачу возле вас.

РЫБЫ:

Рыбы должны проявить усидчивость, выдержку и понимание к окружающим. Тогда судьба повернется к вам лицом. Вместе с этим придет долгожданный успех во всех начинаниях, как профессиональных, так и амурных. Поэтому, чтобы не спугнуть удачу, в понедельник вечером вам стоит порадовать себя сладостями, например, любимыми конфетами. Но знайте меру.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua