Кэмерон Диас отказалась от актерской карьеры ради семьи

7

Кэмерон Диас отказалась от актерской карьеры ради семьи


Последний фильм с участием Кэмерон Диас вышел в 2014 году, и с тех пор 48-летняя актриса нигде не снималась.

В новом интервью Кевину Харту она объяснила, почему прервала успешную карьеру, которая насчитывает более 40 фильмов.

“К 40 годам я начала понимать, что в моей жизни есть так много вещей, которых я не касалась и с которыми не справлялась. Сниматься весело, мне это нравится. Я люблю играть. Но я действительно хотела управлять своей жизнью. Моя рутинная жизнь – это то, с чем я могу справиться сама, – сказала Диас. – После этих перемен я чувствую себя полноценной”.

Звезда отметила, что после отказа от актерской карьеры смогла сделать то, на что раньше у нее не хватало времени, например, встретить мужа Бенджи Мэддена и создать семью. В декабре 2019 года у пары появилась дочь Рэддикс.

Звезда фильмов “Маска”, “Свадьба лучшего друга”, “Все без ума от Мэри”, “Ангелы Чарли”, “Ванильное небо”, “Банды Нью-Йорка”, “Отпуск по обмену”, “Очень плохая училка” призналась, что уже отдала 100% своей карьере, и сейчас в ее жизни “просто другое время”.

“Это самое интересное, что я когда-либо делала в своей жизни: иметь семью, быть замужем, иметь ребенка. Это просто лучшее, что может быть, – сказала она. – У меня больше нет того, что нужно отдать фильму. Вся моя энергия здесь”.

Источник: showdream.org