Выберите высокие гольфы (часть 3)

16

Выберите высокие гольфы (часть 3)

wwПопробуйте носить высокие гольфы с юбами или платьями. Юбки и платья являются, пожалуй, одними из самых простых предметов одежды, сочетающимися с высокими гольфами, поскольку они подчеркнут вашу женственную фигуру, которая будет выглядеть потрясающе после комплекса спа-процедур.


Другие записи:

Предлагаем вам широкий выбор качественных товаров для спа от detox-salon.ru по самым доступным ценам. Убедитесь в этом сами!

Осенью и весной вы можете сочетать такие гольфы с весними и летними платьями. В холодные зимние месяцы они отлично сопрягаются со свитерами, платьями и другими теплыми зимними стилями. Независимо от стиля хорошие варианты включают скейт-юбки, юбки-трапеции и расклешенные юбки.

Подберите шорты или комбинезон. Они хорошо подойдут в осенние и весенние месяцы. Это случайные луки, и это может варьироваться в зависимости от стиля шортов, которые вы выберете. Например, можно носить гольфы с джинсовыми шортами или шортами цвета хаки или с принтом. Вы создадите совсем другие луки, если наденете гольфы со структурированными, интересно скроенными шортами, это будут шикарные луки.

Обратите внимание, что комбинезон, как правило, выглядит всегла модно по сравнению с шортами, поэтому выбирая комбинезон, а не шорты с рубашкой – это легкий способ оставаться стильной. Некоторые комбинезоны также выглядят более непринужденно, и луки будут меняться в зависимости от ткани, цвета и рисунка.

Шорты или юбка должны быть достаточно короткими, чтобы были видны гольфы, в противном случае будет казаться, что вы в колготках. С другой стороны белье не должно выглядывать из-под юбки или шортов. Как правило от 1 до 3 дюймов (от 2,5 см до 7,5см) пространства должно быть между верхним краем гольфов и подолом юбки или шортами. Это также будет варьироваться в зависимости от того, длинные или короткие ноги у вас.

Выберите джинсы-скинни. В холодную погоду такие гольфы можно носить с парой узких джинсов. Это, наверное, один из самых консервативных способов. Такие гольфы поверх скинни сделают ваш стиль модным. Дополните лук высокими сапогами до колена. Гольфы должны быть немного выше верхней части сапог; слишком много будет выглядеть громоздко и неуместно.

Никак нельзя без аксессуаров. Поскольку высокие гольфы часто носят осенью и зимой, шарфы и шапки являются одними из самых естественных аксессуаров.

ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ
Модные дизайнерские сумки 2013
Да, мы знаем, что бо…

подробнее>>