Девушка из эскорт-услуг рассказывает про разницу в сексе между немками и славянками

20

Девушка из эскорт-услуг рассказывает про разницу в сексе между немками и славянками

Девушка из эскорт-услуг рассказывает про разницу в сексе между немками и славянками

Эта статья к нам попала в редакцию от девушки по имени Миа Кавински. Себя она называет «бизнесвумен из Гамбурга, интернет-стартапер». Ей 30 лет, она не замужем. С 19 лет она работает в эскорте, и недавно завершила свою карьеру. Ее гонорар за ночь был равен месячному окладу менеджера крупной компании. Фото показывают платиновую блондинку. Является ли девушка на фото той самой Мией, мы не знаем. Предлагаем решить это Вам, а заодно и прочитать рассказ-сравнение про качество и тип интимных утех.



Миа завершила карьеру, но не ушла насовсем. Она основала онлайн-сервис заказа эскорт-услуг, который доступен в Германии, где проституция легализована. Миа открыто пишет о своей жизни, мужчинах, отношению родных и друзей к ее профессии, она не боится осуждения или порицания. И считает, что легальность, открытость и безопасность должны вывести древнейшую женскую профессию на новый уровень. Кроме этого Миа пишет автобиографию, которой она дала рабочее название “Сад Орхидей”. Вот отрывок из этой книги. 

Немки и славянки

Недавно читала потуги одного российского тревел-блогера раскрыть тему проституции в Германии. У меня появилось ощущение, что он просто сидел и медитировал на полу в своем отеле, а его астральное тело гуляло по районам красных фонарей. Только в один момент трипа все, как говорится, пошло не так. И блогер потерял связь и его сознание куда-то унесло.

Не будем вдаваться в подробности, но он явно не попал в цель. Он написал, что в Германии в эскорт идут только славянки и другие эмигрантки. Мол, немки настолько чисты и непорочны, что не опустятся до такой работы. А зря, кстати, очень зря. Юные фройляйн и даже фрау в возрасте 40+ идут в эскорт. Но есть одна забавная особенность, почему они не слишком успешны в профессии.

Для немок секс словно занятие по фитнесу – норматив выполнили, пропотели, в душ и по домам.

Есть услуга, которая называется «квики» (quicky). Вот тут как раз очень много этнических немок. Итак, барышня в прямом смысле ставит таймер на 20 минут, вы платите 50 евро и как только «время пошло» — то будьте готовы играть по ее правилам. Немка может запретить вам касаться груди, если ей это не нравится, или же слишком прижиматься. Не шлепать, не смотреть в глаза, ни дай бог поцелуй. А ежели время вышло, а вы так и не достигли оргазма это проблемы исключительно ваши. Ну и вашего психоаналитика, разумеется. У большей части немцев есть свои психоаналитики, и представляю, что им, беднягам, порой приходится выслушивать.

про эскорт-услуги

«Квики» — это низкобюджетный секс для тех, кому очень хочется, но не по карману даже час. И для холодных немок, которые словно стоят у станка — это идеальный формат.

Пару месяцев назад я общалась с парой свингеров-парижан, и они в один голос заявляли, что ищут только «славянскую девочку», потому что мол, мы, славяне, умеем трахаться с душой, словно в последний раз, будто дуло у виска или на завтра объявлен апокалипсис. А для немок секс словно занятие по фитнесу – норматив выполнили, пропотели, в душ и по домам.

Я как-то писала, что многие семейные пары страдают, ревнуют и ссорятся от того, что не разделяют секс и отношения. Так вот, немецкие пары разделили эти два процесса уже давно, но стали слишком равнодушны к желаниям тела. Они боятся сильных чувств и эмоций, а мы умеем как страдать от них, так и наслаждаться ими. И в Германии это в новинку. Мужчины ожидают от женщин совместного фитнеса, а тут ураган страстей, интрига, словом, все по Станиславскому, в духе русской драматической школы.

девушка из эскорт-услуг

Знаете в России есть известный светский сутенер Петя Листерман? Так вот, такие местечковые Пети есть в каждом городе. Они вроде как «пригоняют» на палубу белоснежной яхты роскошных крошек для богатых дядь. И как вы думаете, среди них много немок? Я видела всего пару раз, остальные – славянки или мулатки.

Еще один аргумент – мы сами любим секс, старсть. Вот не знаю, откуда эта холодность европеек, но мы готовы трудиться не ради результата, а ради самого процесса.

И последний аргумент – в эскорте есть один существенный для немок минус. Нужно много ходить на шпильках, особенно если ваш клиент настроен на увеселительную программу, и хочет за ночь обойти три клуба и четыре ресторана. Кеды здесь, увы, не прокатят, а женщины в Германии так вросли в бесполый стиль, что им просто тяжело. И физически, и морально.

Мужчины здесь, словно в Средние Века, получают кайф от того, что вы одеты в маленькое черное платье с небольшим декольте, или же раздеваясь, оказываетесь не в боксерах с широкой резинкой, а в кружевном белье. Порой ты просто стоишь у окна, за тобой шумит ночной город, а он не спеша пьет вино, курит сигару и созерцает.

как живут девушки из эскорт-услуг

Словом, эскорту все нации покорны, просто каждая имеет свои особенности. Есть мужчины, настолько привыкшие к таймингу в 20 минут, что они сами тебя торопят. Но я, признаться, не беру клиентов, которых интересует менее двух часов. Я ведь и сама хочу получить оргазм

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.