Мужская одежда от Kent & Curwen

21

Мужская одежда от Kent & Curwen

08scene-curwen-slide-PZ1E-jumboЛичная гигиена и красота – главное в жизни каждого человека, поэтому выбирайте только качественные бритвенные принадлежности, достойные королевы или короля. Marvis – лучший выбор для вас! Также рассмотрим, что нового в мире мужской моды.


Дэвид Бекхэм в Лондоне отправился в Kent & Curven, всего в одном квартале от бутика мужской одежды на Джермин-Стрит. Он улыбнулся приветливо журналистам; позировал для фото с Сьюзи Менкес, Международным редактором Vogue.

Господин Кернс, ирландский дизайнер, который ранее работал у Александра Маккуина, Ив Сен-Лорана, Луи Виттона и Façonnable перед работой с Бекхэмом, почтенный британский модный дом оживился. Дизайнер обновлял гардеробы многих знаменитостей: свитера для крикета, рубашки для регби и охотничьи куртки .
Дизайнеры Kent & Curven сохранили сложившиеся традиции в моде, но придали им современный лад, как сказал господин Кернс. Они сделали много, покопавшись в архивах, например, оновили жаккардовые свитера. Также взял классические крикет-свитера (которые носили британские звезды кино Дуглас Фэрбенкс-младший и Эррол Флинн в 30-е годы) и обновил их, добавив контрастную отделку стежком шнуром из мягкой шерсти ягненка. Облегающий темно-синий бушлат мистера Бекхэма был модного цвета и соответствующего размера.

В Kent & Curven мистер Кернс сменяет британского дизайнера Саймона Сперра. Нанять мистера Кернса был первый важный шаг, он моделировал нижнее белье для H&М и Армани. Пятилетний контракт предусматривает, что Kent & Curven будет выпускать только линию одежды мистера Бекхэма и что он будет “напрямую вовлечен в развитие продукта, расширение рынка сбыта, рекламу и дизайн”. Новая коллекция будет доступна в ноябре.

В этот сезон в мужской моде важное место занимают аксессуары. Добавьте брендовые аксессуары к вашему луку. Часы, ремни, стильная обувь и т. д. обязательно должны быть модного дизайна и отражать ваш безупречный вкус.
Заботьтесь о своем внешнем виде. От вас должен исходить хороший запах. Не забудьте применить качественную туалетную воду, дезодорант, антиперспирант, что поможет вам иметь хороший запах.