Ревізор із Тищенком 9 сезон: 3 выпуск от 15.10.2018 смотреть видео онлайн

9

Сегодня, 15 октября, смотрите бесплатно в хорошем качестве долгожданную премьеру нового сезона проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон. Смотрите 3 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 15.10.2018 на сайте ХОЧУ бесплатно в хорошем качестве. В 9 сезоне Николай Тищенко проверит заведения, принадлежащие самым известным бизнесменам и политикам нашей страны.


Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". 15 октября в 19:00 зрители Нового канала и читатели портала ХОЧУ увидят, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.

5
5
1

В прошлый понедельник в эфир вышел 2 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 08.10.2018. Опытный ревизор со своей командой отправился расследовать самые дорогие заведения Киеве, принадлежащие депутатам и бизнесменам. 

Тищенко

В прошлом выпуске Ревизор Тищенко побывал в одном из крупных городов Украины — Харькове. Команда социального реалити узнала, насколько качественно в знаменитом лакшери-ресторане обслуживают местную "верхушку". 

Читать также
Как понять, что вы попали в хороший ресторан: рекомендации Николая Тищенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня, в 3 выпуске проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон, команда экспертов отправится в Полтаву. Николай Тищенко проверит персонал на стойкость и обслуживание, а заведения — на качество, санитарию и честность по отношению к клиентам. Не пропустите, бескомпромиссный Ревизор ничего не оставит без внимания. 

Смотрите сегодня 3 выпуск проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон от 15.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: Сергей Притула рассказал, как его уволили из-за "сексуальных домогательств"

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)