Николь Кидман поделилась страстными фото с любимым мужем

6

Николь Кидман и Кит Урбан — одна из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса, в которой царит любовь и взаимоподдержка.


Николь Кидман поделилась страстными фото с любимым мужем

Новый пост знаменитой актрисы — лучшее тому доказательство. Звезда Голливуда запостила несколько фото с прошлогодней церемонии Country Music Association. Этим она хотела поздравить супруга с его новыми номинациями. «Почти пришло время Кита выступить на шоу @CMA в этом году. Мы не могли бы больше гордиться твоими тремя номинациями сегодня вечером, детка», — написала Николь под снимками.

Николь Кидман поделилась страстными фото с любимым мужем

Николь Кидман и Кит Урбан (фото: instagram.com/nicolekidman)

На снимках Кидман и Урбан, не скрывая чувств, обнимаются и целуются на виду у многочисленных фанатов церемонии. Николь одета в роскошное платье, расшитое пайетками и украшенное перьями. Выглядит она невероятно привлекательной и главное — невероятно счастливой — в объятиях своего мужа-победителя. Кит также обнимает жену, глядя на нее влюбленными глазами. Такая гармония между супругами невероятно растрогала фанатов. Они засыпали страницу Николь приятными словами и умиленными «смайликами».

«Вы лучшие», «Это так мило», «Это любовь», «Это наполнило мое сердце такой огромной любовью», «Эти картинки невероятно очаровательны», «Самая лучшая пара навсегда», «Это что-то», «Слишком мило», «Я плачу», — пишут фанаты.

Источник: newsyou.info