Pandora с размахом отпраздновала свой юбилей!

11

Pandora с размахом отпраздновала свой юбилей!

Pandora с размахом отпраздновала свой юбилей!
19

5 декабря ювелирный бренд Pandora с размахом отпраздновал свой 3-летний юбилей присутствия в России. Столь радостное событие совпало с открытием 101 фирменного бутика Pandora в России, который открылся в Москве на улице Никольская, прямо напротив ГУМа.


В этот вечер гости праздничного мероприятия впервые смогли увидеть выставку «Путешествие по безграничному миру Pandora», которая наглядно показала, в чем же заключается  ДНК-код бренда. В коллекции Pandora нет двух одинаковых украшений, они все уникальны, как и их обладательницы. Особое внимание марка уделила 8 символам, которые являются знаковыми для Pandora: путешествие, красота, удача, счастливая семья, мода, сказка, любовь, процветание. Пожалуй, это именно тот синтез интересов современной девушки, которая идет в ногу со временем.

Поздравить Pandora в столь знаменательный вечер пришли давние поклонники бренда, дружественные СМИ и, конечно, знаменитости, среди которых были Екатерина Стриженова, Ольга Кабо, Катя Лель, Тутта Ларсен, Алика Смехова, Рита Митрофанова и другие.  Ведущей вечера была Ирина Слуцкая, а за музыкальное настроение отвечала французская певица Kelly Joyce.