ЭКСКЛЮЗИВ: 10 неизвестных фактов о Карине из "Киев днем и ночью" — гимнастка и кулинар

61

Киев днем и ночью” — это молодежный сериалити, герои которого не актеры, а самые обычные люди. Они не играют написанные роли, а импровизируют перед камерой, создавая тем самым уникальный сюжет. Именно поэтому так интересно знать, чем они занимаются в свободное от съемок время. 


451

Карина умеет удивлять. В четвертом сезоне она из мстительной злюки, которую дружно ненавидели все герои сериалити, превратилась в любящего и заботливого зайчика. А теперь рассказала о себе тако-о- о-е…!

Карина. Киев днем и ночью

Факт №1

Недавно совершенно неожиданно для себя начала заниматься боксом. И знаете что? Я кайфую от этого! Вчера на тренировке впервые била по «лапам», надетым на руки тренера, и немного набила костяшки. Для меня бокс — это выброс негативной энергетики и набор новой.

Факт№2

Я люблю готовить. Одно из моих фирменных блюд — французский пирог киш. Делаю начинку из курицы, грибов и сливок. Пальчики оближешь!

Факт№3

В детстве занималась бальными танцами. Это было очень круто. И если бы мой партнер не пошел играть в футбол, я бы еще танцевала и танцевала.

Карина. Киев днем и ночью

Факт№4

Я долго занималась гимнастикой, и даже сейчас могу сесть на шпагат.

Факт№5

Я не пою в душе. А вообще пою везде, кроме душа.

Факт№6

Когда хожу по улицам, то всегда в наушниках. И иногда музыка так меня захватывает, что я начинаю беззвучно подпевать. Со стороны это выглядит так: идет девушка и открывает рот. Люди, наверное, думают, что я немая. Или что они внезапно оглохли.

Карина. Киев днем и ночью

Факт№7

Я учусь медитировать, познавать себя и контролировать свое эмоциональное состояние.

Факт№8

Просыпаюсь в 6-7 утра и считаю, что лучшее время суток  утро. Весь день впереди, столько всего можно успеть! Это крутое ощущение.

Факт№9

Я никогда не солю еду. Ведь у каждого продукта есть свой вкус. И когда вы его солите, он теряется.

Карина. Киев днем и ночью

Факт№10

Обожаю ходить пешком. У меня в телефоне есть шагомер. И однажды он выдал, что находила по городу 45 тысяч шагов. Это больше 30 км. Просто было хорошее настроение, я обула удобные кроссовки, и прогуляла с утра до вечера.

Все серии “Киев днем и ночью” вы можете смотреть у нас в хорошем качестве. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)