"Зважені та щасливі" 7 сезон: тренер проекта Марина Узелкова показала эффективные упражнения дома и бесплатно (ВИДЕО)

31

Домохозяйки часто говорят о том, что им некогда заниматься собой, поскольку весь день посвящен готовке еды, уборке в доме, воспитанию детей… Все же, это спорная теория, ведь все на свете можно успевать, было бы желание. Тренер проекта “Зважені та щасливі” 7 сезон Марина Узелкова показала несложные, но действенные упражнения для всех видов мышц. 


Вчера в эфир вышел 16 выпуск “Зважені та щасливі” 7 сезон от 14.12.2017. В этом выпуске трое оставшихся в проекте пар продолжили конкурирующую подготовку к свадьбам своей мечты. Начиная от одежды и заканчивая рестораном — все свадебные расходы создатели проекта возьмут на себя. 

551

А чтобы выиграть такой бонус, нужно очень постараться, и скинуть чем побольше килограммов за небольшой промежуток времени, который отделяет участников от финала. В следующем выпуске “Зважені та щасливі” 7 сезон семья Семья Буць-Письмиченко будет бороться за свое место под солнцем, поскольку в этот раз им удалось меньше остальных похудеть.

Зважені та щасливі 7 сезон

Но никто просто так не сдастся, главное — правильное питание и спорт. Тренер проекта Марина Узелкова показала несколько упражнений для занятых женщин, которые можно делать дома, не посещая спортзал. 

Махи ногами

Обопритесь одной рукой на стол, а другую поставьте на пояс. Делайте махи ногами влево-вправо. Для большей эффективности чередуйте их с махами назад-вперед. Не забывайте менять ноги.

Зважені та щасливі 7 сезон

Скручивания на пресс (стоя)

Выровняйте спину и согните локти перед собой, ладони сожмите в кулаки. Поднимайте колени к груди, при этом скручивая корпус. При каждом поднятии колен выдыхайте!

Зважені та щасливі 7 сезон

Упражнение для тонуса мышц спины (стоя)

Выровняйте спину. Медленно и плавно начинайте скручивания вниз. Начните с макушки, далее подбородок, плечи и спина. Опускайтесь медленно, колени немного согните. Достигнув максимального скручивания, задержитесь в этом положении на 15 секунд. Вставайте также медленно.

Зважені та щасливі 7 сезон

Выполняя эти упражнения ежедневно, вы забудете о болях в спине!

Также вам может быть интересно: громкая премьера клипа Олега Винника.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)