Секреты красоты Дженнифер Лопес: певице скоро 50 лет!

39

Дженнифер Лопес рассказала в интервью People, как ей удается поддерживать себя в форме и отлично выглядеть несмотря на то, что через полгода исполнится 50 лет.


4,7
5
1

Джей Ло открыла секрет — ее красота и молодость от любви вести здоровый образ жизни.

По ее словам, она пытается фокусироваться на получении полноценного сна. Для организма достаточно 7-9 часов за ночь в будни и 10-11 часов в выходные.

Читать также
Многодетная мама Кейт Хадсон показала свою фигуру (ФОТО)

Также она пьет много воды и избегает строгих диет. Звезда просто не употребляет ничего вредного, жирного, жареного и газированного. Но когда дает себе разрешение, чтобы насладиться вкусными продуктами или знает, что нужно срочно сбросить вес, то делает протеиновые коктейли.

В коктейле она смешивает шоколадный протеиновый порошок, банан и небольшое количество подсолнечного масла.

Помимо еды и фитнеса, один ключей к тому, чтобы внешне выглядеть красиво и молодо — регулярно подпитывать свое духовное я.

Суперзвезда регулярно медитирует и занимается йогой, чтобы постоянно поддерживать баланс между телом и душой, а также танцует в своей домашней студии. Но на этом ее спортивные упражнения не заканчиваются — иногда она не прочь потягать "железо".

Певица призналась:

Когда я теряю мышцы, то чувствую, что начинаю стареть. 

Она считает, что красоту можно навести с помощью хорошей косметики, одежды и прически, но ничто не сравнится с полноценным отдыхом, приемом пищи и спортом.

А вы согласны с ней?

Фото: Инстаграм Дженнифер Лопес

Let’s block ads! (Why?)