Телеведущая Валентина Хамайко прокомментировала свой отказ от декретного отпуска

12

Только 5 декабря телеведущая программы "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайко родила мальчика, как стало известно, что она сразу же вышла из декрета, чтоб провести субботний эфир. За это ее начали критиковать и засыпали вопросами. Валентина уже успела прокомментировать слухи и ответила на критику. Подробности узнайте далее в материале!


4,7
5
1

Прямо во время эфира удивленные зрители, которые не оценили такое рвение Валентины к работе, начали оставлять много возмущенных комментариев под фотографией телеведущей на официальной странице проекта в Instagram.

Смотреть онлайн видео Телеведущая Валентина Хамайко прокомментировала свой отказ от декретного отпуска

Эмоции счастья. Новая жизнь. Рождение сына | Валентина Хамайко315640http://www.youtube.com/embed/SJe57PKY4fo2018-12-15T20:14:08+02:00http://hochu.ua/images/articles/90884_0.jpgT0H16M54S

Телеведущая крайне удивилась критике и такой реакции зрителей, поэтому в своем очередном выпуске видеоблога на YouTube решила объяснить ситуацию:

Я себя чувствовала после родов хорошо настолько, что мне даже не хотелось садиться в кресло, ложиться на кровать, чтобы меня с родовой палаты куда-то увозили. Соответственно так складывались карты, что я могу выйти в субботний эфир. Нездоровую меня просто бы не выпустили из родзала. 

Также супер-мама объясняет, что безумно любит свою работу и была даже рада, что роды пришлись на среду, как раз между двумя эфирами.

Кстати, Валентина и ее муж Андрей Онистрат уже не в первый раз практикуют партнерские роды, когда супруг находится в палате и поддерживает возлюбленную.

Некоторые среди комментаторов, которые буквально “налетели” на телеведущую, предположили, что Валентина вышла на работу из-за нехватки денег. Андрей – муж Валентины сразу опроверг подобные слухи:

Валя с самого начала не собиралась идти в декретный отпуск. Для нее было очень важно остаться в строю и находиться на волне социальной востребованности. Для меня это тоже важно, потому что это важно для нее. 

Напоминаем, что Валентина и Андрей уже 11 лет вместе и помимо новорожденного они воспитывают троих старших детей: Соломию (9 лет), Мирославу (5 лет) и Михаила (5 лет).

Читать также
Голливудская актриса Джессика Честейн впервые стала мамой

Также вам будет интересно узнать, почему Владу Топалову приходится защищать жену после родов от поклонников.

Фото: Инстаграм Валентины Хамайко
 

Let’s block ads! (Why?)