Звездам не разрешили приближаться к Меган Маркл на Fashion Awards

26

Служба безопасности королевской семьи оцепила Альберт-холл, в котором проходил Fashion Awards и запретила звездам приближаться к Меган Маркл. Подробности узнайте далее в материале от ХОЧУ!


Кажется, весь мир следит за новостями о королевской семье, а особенно за женой принца Гарри — экс-актрисой Меган Маркл, которая находится в положении.

4,7
5
1

И вот, для всех главным сюрпризом стало появление Меган Маркл на сцене самой громкой церемонии этого декабря — Fashion Awards, которая прошла в столице Великобритании в этот понедельник.

Меган Маркл на Fashion Awards

Герцогиня Сассекская лично поблагодарила создательницу своего подвенечного образа Клэр Уэйт Келлер, которую признали признали "Британским дизайнером года". Также Меган сделала с ней несколько общих фото на память.

Меган Маркл на сцене Fashion Awards

Несмотря на то, что на сцене все выглядело блистательно и улажено — за кулисами разворачивался почти блокбастер! Служба безопасности британской королевской семьи оцепила Альберт-холл и потребовала, чтобы все коридоры были свободны от людей, когда по ним проходит герцогиня. 

Маркл на церемонии Fashion Awards 2018

Но самое главное и самое странное: Виктории Бекхэм, Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и другим звездам запретили приближаться к Меган.

Может быть так принц Гарри излишне заботится о безопасности своей супруги?

Читать также
Кенсингтонский дворец опубликовал сразу три портрета членов королевской семьи в честь Рождества

Также вам будет интересно узнать о том, как на Fashion Awards Маркл нарушила сразу 3 королевских протокола.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)