Елена Проклова подтвердила роман с Олегом Табаковым

5

Елена Проклова подтвердила роман с Олегом Табаковым


Актриса Елена Проклова ранее призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств в подростковом возрасте. Тогда артистка не стала называть имя виновника, но отметила, что этого режиссера уже нет в живых. Общественность сразу же подумала об Олеге Табакове.

Как оказалось, публика была права. Сейчас Проклова заявила, что у нее действительно была связь с Олегом. Об этом знаменитость рассказала в интервью с изданием «Собеседник».

Елена подчеркнула, что очень благодарна режиссеру, который дал ей много хорошего. «Та история близости — это просто один из моментов. И близкие, думаю, должны сострадать и помогать своим любимым людям выходить из таких ситуаций. Уметь пережить и сохранить уважение. Нельзя из-за каких-то одного, двух или трех моментов взять и перечеркнуть жизнь человека и свою любовь к нему», — отметила знаменитость.

Проклова заявила, что не стала рассказывать о домогательствах при жизни Олега, чтобы не испортить его последние дни. По словам актрисы, для нее было важно поднять тему харрасмента.

Также звезда подчеркнула, что для мужчины очень важно юное женское тело. «Ну почему тогда надо врать: „Ой, нет, я буду любить свою 70-летнюю жену больше, чем 15-летнюю девочку, которая меня на самом деле очень волнует“. Зачем это ханжество? Эта проблема есть, и ее не решить запретом», — заключила Елена.

Читайте также: Елена Проклова рассказала, как домогательства повлияли на ее жизнь.

Источник: www.womanhit.ru