Почему от лишнего веса лучше всего избавляться в клинике?

8

В последние годы в мире увеличилось количество людей с лишним весом и ожирением. Многие пытаются избавиться от лишнего веса самостоятельно, но это у них не получается, им только тогда они обращаются за помощью в специализированные клиники. Почему от лишнего веса лучше всего избавляться в клинике?


Прежде всего, следует отметить, что ожирение и лишний вес уже стало настоящей глобальной проблемой. Т.е. она характерна для многих стран мира. Причем эта проблема уже затронула даже детей. Так, по данным всемирной организации здравоохранения, в 2016 году в мире насчитывалось более 124 млн. детей и подростков с ожирением, а взрослых – более 671 млн. человек.

В специализированных клиниках, например, сущевский вал 16 строение 3 центр косметологии, предлагают разные методы похудения, причем речь сейчас не идет про бариатрические операции.

Миостимуляция

Один из традиционных и самых эффективных методов похудения – миостимуляция. Что такое миостимуляция? Кто-то может подумать, что это какой-то очень сложный метод. На самом деле он довольно простой, но эффективный. Метод заключается в воздействии слабым электрическим током на мышцы, жировые ткани. Под воздействием электрического тока жиры расщепляются. Обычно предусматривается несколько сеансов, чтобы получился должный эффект.

Вакуумно-роликовый массаж

Вакуумно-роликовый массаж считается одним из самых современных методов похудения. Его суть заключается в аппаратном воздействии на кожу и ткани. В результате происходит расщепление жиров, а кожа и ткани при этом насыщаются кислородом. Воздействовать этим методом можно на жировые ткани на любых участках тела человека.

Аппаратный массаж Body Roll

Body Roll представляет собой современный метод похудения при помощи аппаратного массажа на ту или иную проблемную зону. Причем этим аппаратом можно пользоваться самостоятельно, но для этого нужно вначале прослушать инструкцию специалиста. Аппарат воздействует на жировые отложения.

Прессотерапия

Прессотерапия представляет собой современный метод похудения при помощи сжатого воздуха, который подается в специальный костюм, надетый на пациента. Сжатый воздух помогает быстрому расщеплению жировой прослойки. Лучший эффект происходит при нескольких сеансов.

Let’s block ads! (Why?)