Стильные трикотажные платья: поиск индивидуальности

66

стильные трикотажные платьяВыбор стильных трикотажных платьев невероятно широк. Прошли времена, когда под платьем из трикотажа подразумевалась модель-свитер, которая от классического свитера отличалась лишь длиной и более прилегающим покроем. Сегодня трикотажные платья разнообразны по дизайну, который может быть как выразительно декоративным, так и элегантно сдержанным. Стильное платье из трикотажа способно не только украсить образ и создать особое его настроение, но и преобразить фигуру. Это еще один повод приобрести подобную модель для себя.


Стильные трикотажные платья – какие они

Стиль – это понятие, вмещающее индивидуальный вкус, взгляд на моду и способность комбинировать детали гардероба таким образом, чтобы они отвечали личным потребностям. Поэтому стильное платье из трикотажа не ограничивается включением какой-то конкретной «изюминки» в дизайн, цвета или фактуры вязки. Все зависит от того, как то или иное платье сядет на вашу фигуру и как оно впишется в ваш собственный стиль и случай, для которого оно надевается.

стильные трикотажные платьястильные трикотажные платья

Конечно, всегда были и есть определенные ограничения в определении границы между стилем, хорошим вкусом и дурным тоном в образе. Никогда не надевайте платья из низкокачественного трикотажа, который вытягивается, на котором уже образовались катышки. Вне зависимости от того, сколько оно стоит и как вам дорого, такое платье не сможет украсить ваш образ, а лишь испортит впечатление от него.

alt

Строгая классика

Такие модели предоставляют поле для экспериментов, где можно разгуляться фантазии по комбинированию с другими вещами. Платье без рукавов прилегающего силуэта черного, коричневого, серого цветов прекрасно впишется в стиль офисного работника, который требует умеренности в декорировании, но не отрицает индивидуальности. Такое платье может быть с округлым или V-образным вырезом, с воротничком-стойкой или с высоким завернутым воротником, который деликатно приоткрывает шею, спускаясь хомутом на грудь. Если вам нужно трикотажное платье для работы или универсальная модель, которую вы будете сочетать с другими деталями и подгонять под разные стили, лучшего варианта не подыскать.

стильные трикотажные платьястильные трикотажные платья

alt

Молодежная женственность

Если платье с приспущенными рукавами в стиле восьмидесятых, его можно носить на тонкую водолазку элегантного оттенка, который не будет сильно контрастировать с цветом платья. Если у вас стройная фигура, вы можете подобрать стильное тонкое трикотажное платье, которое легко укладывается в драпировки в области груди и талии, позволяя подобрать его ремешком. Такая версия замечательно вписывается в вечерний стиль, подобное платье легко надеть на дискотеку, дополняя его туфлями на шпильке и ярким плоским клатчемКлатч: модная старинаКлатч: модная старина .

стильные трикотажные платьястильные трикотажные платья

Дерзко и свежо смотрятся тонкие трикотажные платья-мини или длиной до колена с очень широким горловым вырезом-лодочкой, который позволяет оголить одно плечо. Оно подходит для ранней осени или прохладного лета, очень стильно смотрится в компании с высокими сапогами на устойчивом каблуке, перчатками и плоской сумкойСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщиныСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины с длиной ручкой. Такие модели хорошо сочетаются с поясом или длинной ниткой бус.

alt

Длинные трикотажные платья – минималистичный стиль и уют

Все чаще дизайнеры отказываются от излишней декоративности в нарядах, предпочитая им элегантную простоту кроя. Невероятно стильно, женственно, лаконично и модно выглядят платья единого цвета, преимущественно приглушенного оттенка, которые полностью закрывают ноги. Такие платья могут превосходно сидеть на любой фигуре, скрадывая недостатки при полноте и прибавляя немного объема, если это требуется. Важно подобрать модель, которая не выглядит мешковатой, а также выбрать детали, которые подчеркнут особенности именно вашего стиля и фигуры. Такое платье может быть с длинными, с короткими рукавами до середины плеча, с воротником-хомутом, с широким или миниатюрным горловым вырезом.

стильные трикотажные платьястильные трикотажные платья

Достоинство этих трикотажных платьев в том, что они позволяют уйти от перегрузки образа, что подходит ценителям лаконичности в стиле. Чтобы в таком платье выглядеть модно, его даже не понадобится украшать ремешком или кулоном, оно выглядит вполне самодостаточно. Длинные гладкие трикотажные платья прекрасно сочетаются с шапками, создавая стильный осенний образ. Сумку к наряду лучше подобрать не слишком объемную и мешковатую. Если вы наденете такое платье с плоскими кедами-сникерсами, вы создадите острый стильный образ, который не останется незамеченным.

Яндекс.Директ

Как выглядеть стильно? Научиться стильно одеваться у итальянских стилистов из Милана в школе модыpromo.scuola-stile.com Модные платья Каталог модных платьев от известных брендов.elite-people.ru